Спящая красавица

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У ног сэра Джеймса Стокера, бесстрашного и неотразимого искателя приключений, лежал весь лондонский свет. Любая из прекрасных «львиц» высшего общества с удовольствием стала бы его возлюбленной, но он, не желавший легких побед, возжелал покорить сердце неприступной Николь Уайлд, женщины, которая имела все основания не доверять мужчинам.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 April 2014
Date written:
2013
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-083058-9
Translator:
И. Е. Архипова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Спящая красавица by Джудит Айвори — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

махнула мятым платком и покачала головой, давая понять, что на нее не стоит обращать внимание. Стокер постарался вежливо игнорировать ее, продолжая разглядывать миниатюры, тем более что именно этого она, как ему показалось, и добивалась. Затем перешел к осмотру вазы с гвоздиками, стоявшей на этажерке. Но всхлипывания женщины мешали

0vk_234571598

Отзывы 2

Сначала популярные
Феликс Агоронов

Порой, например в метро, или поезде, хочется что-то почитать легкое, незаурядное, и этот роман именно такой. И не более. Особой смысловой нагрузки и ценности не несёт.

aisilubatirova

это не книга,а нечто. Хуже я кажется не читала. От слова совсем не рекомендую. Гг какой-то маньяк,с непонятными мыслями. Героиня, вообще не от мира сего. Просто ужас,а не книга.

Оставьте отзыв