Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день
Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день
Audiobook
Is reading Максим Доронин
Details
Book description

Можно ли подчинить себе разум и управлять им, словно компьютером? Известный писатель и предприниматель Джон Харгрейв уверен, что да! Он разработал трехнедельную программу, которая позволит стать настоящим хакером своего собственного мозга. Как и программное обеспечение, разум можно взломать – и перенастроить его на нужный лад, чтобы стать успешнее, здоровее, спокойнее и счастливее. А оригинальные рекомендации автора и его неподражаемый юмор сделают процесс «взлома» невероятно увлекательным!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 February 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
260 pp. 51 illustrations
ISBN:
978-5-04-099967-5
Translator:
Т. О. Новикова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день by Джон Харгрейв — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день
Not available in store
Is reading Максим Доронин

Отзывы 9

Сначала популярные
Владимир Кацефан

Книга понравилась. Автор пишет легко и понятно. Сам программу еще не испытал, но после рекомендаций Джона Харгрейва невозможно остаться равнодушным. Я обязательно применю на практике программу, ведь три недели это ничего по сравнению с оставшейся жизнью, а прожить ее хочется и успешнее, и счастливее, и здоровее. Обязательно поделюсь впечатлениями. Всем удачи!

Igor Varnavin

Как и любая книга, для кого-то покажется отличным вариантом отправной точки, а кто-то будет искать «воду» в каждой строчке. Но в любом случае каждый найдет то, что искал именно он для себя

Денис Олексюк

Я разработчик и именно так представлял себе как мозг должен работать. Также как и автор, я искал ответы перечитал кучу книг по психологии, ко многому пришёл сам.

Автор все систематизировал, разложил по полочкам и создал готовую систему прокачки разума и глубокой отладки процессов протекающих в глубинах подсознания. Книга наконец то дала ответы на все вопросы, как и почему мы делаем, то что делаем и как начать делать, то что нужно, чтобы жизнь становилась лучше.


Очень очень рекомендую, особенно людям с инженерным складом ума!

removed_larissa13zh

Джон Харгрейв дает действенное руководство, как подобрать ключ к собственному мозгу. Его программа поможет стать успешным в любой сфере жизни.

autoreg640602111

Отличная книга. Идеи не новы, но преподнесение материала очень оригинально и современно. Отлично ложится на мой мозг настроенный на электронику и программирование.

Оставьте отзыв