Reviews of the book «Искушенный Нью-Йорк», 8 reviews

Мне очень понравилось. Легко читается, интересный сюжет. Вообще люблю романы. Хотелось бы почитать еще что-нибудь этого автора. Оценила на отлично.

Хороший роман, стоит прочесть. Чем-то напомнил эбби глайнз. Если будут ещё книги, почитаю. Оценила на 5, даже несмотря на очень простой язык.

я в эмоциональном восторге, светлая книга, хотя без эротических сцен не обошлось. как классики обходились без сексуального нетерпения. А сейчас книга в 300 страниц и 200 из них эротических. Как общаться с юным поколением?

сюжет интересный. но я его уже где -то встречала…история красивая и волнительная. очень забавно и интересно было читать историю от разных лиц.

Неплохой роман

Роман неплохой, написан легко, читается быстро сцен 18+ особенно то и нет, но конец книги не закончен по моему мнению..

НЬЮ-ЙОРК

роман, конечно, слабоват и слащав. без претензий на высокохудожественное произведение. но хорошая попытка рассказать о любви. да и такое бывает. и хочется верить, что есть такая любовь, а именно с первого взгляда. 7 из 10. читать, все же, стоит!!!

все бы ничего,но такой слащавый конец-до приторности.слабовато написано,но прочесть,чтобы выпасть из реальности можно.

Жаль потраченного времени. Все настолько сопливо и нежизненно, что хочется выть. Книга небольшая, прочла за пару часов, закатывая глаза каждые 5-10 минут.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 September 2016
Volume:
90 p. 1 illustration
ISBN:
9785448325304
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4 based on 20 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 1129 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 56 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 31 ratings
Text
Average rating 4 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 66 ratings