Основной контент книги (Не)реальный
Text

Book duration 320 pages

2019 year

18+

(Не)реальный

1 book out of 4 in the series «Мы в Теме»
livelib16
4,5
9 ratings

About the book

Влюбиться в мужчину по интернету? Какая наивность!

Рвануть к нему "на отпуск" через полстраны? Глупость несусветная!

Оказаться с ним в постели на первом же свидании? Как легкомысленно!

Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий.

Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно невозможно устоять...

Содержит нецензурную брань. И немного связывания!

See all reviews

Спасибо автору за его творчество. С удовольствием послушала книгу из этой серии "Мой плохой босс" Очень хотелось бы побольше озвученных книг.

Вау! Очень клëвое переплетение эротики, классных характеров главных героев, юмора, интриг, острых приключений и романтики.

Очень хорошее впечатление. Много юмора. Герой умничка, героиня прекрасная. Хорошо написаны диалоги, да и вообще текст. Сюжет держит до конца, хотя общая схема, конечно довольно простая, но несколько неожиданных поворотов эту схему явно украсили.

Очень красиво написаны постельные сцены. Заводят.

Чувства героев понятные, естественные, без закидонов. Подкупает именно эта естественность, героям веришь, веришь в их характеры, в их жизненный опыт. Они живые.

Не много лишними показались все фрагменты про Валентину. Их отсутствие ничего не украло бы у книги, все, что узнают о ней герои вполне устроило бы и читателей, ну плюс парочку объяснений в конце. Но это так, если придираться.

Самое то для подъема настроения на случай передоза реальности! История золушки и принца в новом варианте. Никакого бала, сейчас знакомятся online! И никакой тягомотины с балом, ведь можно просто встретиться, чтоб окончательно очароваться или разочароваться. Бонусом очаровательная дочурка, не скажу чья. И конечно борьба за счастье, чтоб принц не расслаблялся. Рекомендую!

Не могу сказать что мне уж очень понравилось. по моему мнению не много затянуто и нудновато. много лишнего и ненужного. описание интим сцен как то через чур дотошно.что приходится пролистать.

Log in, to rate the book and leave a review

контакта. – Правда? – недоверчиво пискнула Аленка. – Да, – без обиняков откликнулсяАленка

Book Джины Шэй «(Не)реальный» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 March 2022
Writing date:
2019
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 76 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 78 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 54 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 63 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 49 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 97 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 52 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 721 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 766 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 672 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 675 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 686 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 531 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 78 оценок