Код ожирения. Кулинарная книга

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Джейсон Фанг помог похудеть и избавиться от диабета 2-го типа тысячам людей по всему миру. Его книга «Код ожирения» была переведена на 13 языков и стала мировым бестселлером. Простая и понятная система питания, предложенная автором, теперь дополнена сопутствующей кулинарной книгой. Внутри вы сможете найти рецепты с нулевым содержанием углеводов, планами интервального голодания и продуктами для путешествий. Вкусные и простые в приготовлении блюда сделают ваш путь к красоте и здоровью не только простым, но и невероятно приятным.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 May 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
206 pp.
ISBN:
978-5-04-117729-4
Total size:
15 MB
Total number of pages:
206
Page size:
165 x 240 мм
Translator:
Н. Д. Вершинина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Код ожирения. Кулинарная книга by Джейсон Фанг—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Альбина Балобанова

Все, кто переходит на низкоуглеводное высокожировое питание, словно попадают в другую Вселенную. Вселенную свободную от пищевой зависимости, вкусной еды в любом количестве, и свободную от углеводов. Сижу на таком питании третий месяц. Чувствую себя отлично. Вес по-тихоньку снижается к норме. Самое удивительное – нет потребности в углеводах вообще (только в составе овощей). Только в первый месяц растерянность, что кушать??!! Мы привыкли есть в основном углеводистую пищу. Данная книга с рецептами – подспорье на начальном этапе, да и люди с опытом найдут много интересных новых рецептов. Все реально приготовить в наших условиях. Плюсом: фотографии блюд. В начале книги ликбез по методике, кто не читал основную книгу.

Книгу рекомендую.

Издательство БОМБОРА

Привет! Спасибо за обратную связь. Желаем вам успехов!

Αριστοτέλης

Отличное дополнение к теории! Рецепты практичеки выполнимые, эстетически красивые и мотивирующие. И хобби, и здоровый образ жизни! Худеем со вкусовом и удовольствием.

Кожина Елена

Очень полезная книга: коротко описаны основы питания, которые приводят к снижению веса. Даны конкретные рецепты приготовления блюд, чтобы питание было вкусным и разнообразным. Всё-таки, советую всем прочитать и взять «на вооружение» медицинские факты, на основе научных исследований, на большом количестве пациентов, которые доктор Фанг приводит в книге «Код ожирения». Всем здоровья !

autoreg868169747

Очередное собрание уникальных и неординарных рецептов с ингридиентами из разряда "пока достанешь - похудеешь, пока приготовишь завтрак - уже пора готовить обед".

autoreg1072007163

Книга содержит научно-обоснованный подход автора к принципам питания и интервальному голоданию и множество рецептов блюд, интересные приправы, простые натуральные ингредиенты, которые можно легко приготовить дома. В конце книги я нашла планы питания с учетом интервального голодания, это очень помогло организовать свой режим. Результатов снижения веса пока у меня нет, ведь я прочитала книгу и начала эксперимент с разгрузочными днями по 24 часа всего неделю назад. Очень рассчитываю, что через пару недель я их замечу!

Оставьте отзыв