Firefly. Великолепная девятка

Text
From the series: Firefly #2
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Firefly. Великолепная девятка
Firefly. Великолепная девятка
Audiobook
Is reading Олег Троицкий
Synchronized with text
Details
Book description

Второй роман трилогии, официально продолжающий культовый фантастический ТВ-сериал «Светлячок» – Firefly. Роман написан под контролем Джосса Уидона, создателя сериала.

Джейн Кобб получает неожиданную просьбу о помощи от бывшей подруги, которую не видел много лет. Экипаж «Серенити», как всегда без работы и без гроша в кармане, отправляется на отдаленную пустынную планету Фетида. Здесь им предстоит встреча со старым врагом и его фанатично преданной бандой…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 November 2019
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-04-106483-9
Translator:
Михаил Головкин
Publisher:
fanzon
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Firefly. Великолепная девятка by Джеймс Лавгроув — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Firefly. Великолепная девятка
Not available in store
Is reading Олег Троицкий

Отзывы 5

Сначала популярные
Любовь М

Мне понравилось! Правда, не столько из-за художественной выразительности книги, сколько еще от одной встречи с любимыми персонажами! Светлячок и его команда продолжает бороться за добро в мире, что еще надо! )

Полина Павлова

По сравнению с первой частью сюжет намного интереснее и менее предсказуем. Фанатам сериала должно понравится. Кстати, для прочтения необязательно сначала читать первую часть. С ней книга никак не связана.

В качестве отдельной фантастики не рекомендовала бы к прочтению. Без сериала книга сама по себе имеет малую художественную ценность. Впрочем, ругательства на мандаринском радуют.

МистерЭлектрико

Продолжение великолепной книжной серии приключений экипажа Светлячка! Обязательно читать всем поклонникам вестернов и космических приключений. 5 из 5!

Иван Драверт

Великолепно! Сценарий все пополняется новыми эпизодами, однако как горько осознавать, что, скорее всего, никогда нам не увидеть его воплощения на экране.

Радует только, что растут и ширятся ряды благородных самураев.

Руслан

Ожидал большего если честно. В качестве сценария для очередной серии сериала, вполне пойдет. А так это просто перелицованный под фантастику сценарий известного вестерна и не более того. Даже жаль потраченное на чтение время.

Оставьте отзыв