Стопа. Самое полное пособие по ортопедии. Иллюстрированное руководство по анатомии, функционированию и механике человеческой стопы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами подробное полноцветное руководство по анатомии и функции человеческой стопы. Это издание – актуальное и глубокое погружение в структуру и функцию стопы, написанное для физиотерапевтов и специалистов по движению, стремящихся углубить свое понимание целостной анатомии. Читатели узнают о влиянии формы стопы на жизнь и движение человека; взаимозависимости ее формы и функции; а также о клеточных процессах, определяющих строение нашей ткани.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Size:
273 pp.
ISBN:
978-5-04-188726-1
Total size:
20 MB
Total number of pages:
273
Page size:
215 x 290 мм
Translator:
К. С. Мищенко
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Стопа. Самое полное пособие по ортопедии. Иллюстрированное руководство по анатомии, функционированию и механике человеческой стопы by Джеймс Эрлз—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Анатомические поезда»
Фасция. Функциональные и медицинские аспекты
Стопа. Самое полное пособие по ортопедии. Иллюстрированное руководство по анатомии, функционированию и механике человеческой стопы
Метод Франклина. Динамическое выравнивание через образы, идеальная осанка и виртуозное владение телом
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Alexander Kiselyov

Если это тупое переписывание предыдущей книги "Рождённый ходить", где Д.Эрлс расписался в своей некомпетенции в понимании природного механизма работы стопы, то она не стоит ни гроша!

Скорее всего, это - такой же утопический обман, подмена понятий, извращение законов физики, механики и здравого смысла! Старые догмы о стопе - рессоре + новая лож с "катапультами" и обезьяньими и динозавровыми предками человека!

Галина Евтерева

Alexander Kiselyov, Посоветуйте, пожалуйста грамотных авторов, я изучаю подологию. спасибо.

Анатолий Созонтов

Хорошая книга для юного кинезиотерапевта. Биомеханика без формул, анатомия без латыни. "Контрольки" после каждой главы. Алгоритмы действия при нестабильности и тугоподвижности в суставах стопы. Может быть использована как пропедевтика в подологии.

Оставьте отзыв