Код

Text
From the series: Вымирание #1
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Код
Код
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,02 $ 3,22
Audio
Код
Audiobook
Is reading Игорь Ломакин
$ 2,39
Synchronized with text
Details
Book description

В течение бесчисленных эпох правда об эволюции человека оставалась тайной.

До тех пор, пока…

Геофизик Джек Грир полагает, что он наконец-то обнаружил местонахождение остатков метеорита, который шестьдесят пять миллионов лет назад стер динозавров с лица земли. В нескольких милях от побережья Юкатана в Мексиканском заливе Джек и группа исследователей под его началом используют старую плавучую буровую установку, чтобы добыть образцы материалов со дна подводного кратера, образованного ударом небесного тела. Однако под водной и земной поверхностью их ждет невероятное открытие, способное перевернуть все наши представления о том, кто мы есть и откуда взялись.

Довольно далеко от этого места генетик доктор Миа Вард получает загадочную посылку от Алана Зальцбурга, ее бывшего шефа и наставника. В ней – ключ к жуткому пророчеству, зашифрованному в геноме человека и предсказывающему гибель человечества.

Указания, сопровождающие посылку, просты: сохранить информацию в тайне и никому не доверять. Внезапная гибель Алана придает его последней инструкции особый вес. Кто же автор пророчества и что оно означает? Ответы находятся в руках Джека Грира, но успеет ли Миа до него добраться? От этого теперь зависит судьба человеческого рода.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2022
Date of translation:
2020
Date written:
2017
Size:
250 pp. 1 illustration
Translator:
Евгений Симаков
Artist:
Владимир Манюхин
Copyright:
Magic Dome Books
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Код by Джеймс Д. Прескотт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Код
Audiobook
Is reading Игорь Ломакин
$ 2,39
Book is part of series
«Вымирание»
Код
Обратный отсчет
Кризис
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
sergey

Подделка под фантастику. Скорее странный детектив от автора, который обладает представленнием об окружающем мире на уровне младшей школы.

Уровень незнания автора о подводных работах печалит еще сильнее …

Спаси Вас господи

Спасибо автору за произведение давно ждал когда выйдет аудио книга еще раз спасибо музы вам и успехов............................................

Татьяна Никишина

Шикарно! От самого начала и до самого конца не возможно оторваться! Тут и шпионские игры и тайны происхождения человечества и инопланетяне. И, хотя, подобное уже читала во многих книгах, сюжет не выглядит избитым. Книга читается на одном дыхании.

Оставьте отзыв