Легко читается, с юмором,с добротой.Как обычно, злодей всегда близко. Прочитала в один присест. Искала почитать что то легкое и нашла.
Ну что тут сказать.. про это уже писали предыдущие читатели, но тем не менее. Чисто Зита и Гита. В целом, легкая, забавная книжка с элементами детектива. Интриги особой нет, на один раз поулыбаться с известного сюжета.
Нешаблонный сюжет, отличный детективчик. Любовные линии без розовых соплей. Читается легко, затягивает. Было бы можно поставить 10 - поставила бы :)
Очень интересно выстроен сюжет, с юмором изложено, получила огромное удовольствие при прочтении, огромное спасибо автору за творение, великолепно чистит голову от негативных эмоций))
Книга интересная. Если хочется прочитать что-то легкое. Эмоциональных качелей нет. Книга простая понятная, читается легко. И все же сюжет интересный, пустых диалогов в книге нет. Любовная линия тоже обозначена без лишней драмы. Герои адекватные. Магия в книге хоть и есть, но на фоновом уровне. Зато есть жизненные ситауции , немного утрированные и с юмором. В общем после прочтения приятные впечатления.
В процессе прочтения поняла, что книна с восточным оттенком. Сначала даже не просекла))) любопыиеая история. Понравилась. Интересный неизбитый сюжет
Прекрасно развлеклась с этой книгой, окунулась в водоворот событий и не заметила, как дочитала до последней страницы. Очень понравилось, рекомендую. Автору успехов!
Reviews of the book «В моем счастье прошу винить амнезию», 7 reviews