Основной контент книги Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое!
Text

Volume 200 pages

2025 year

16+

Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое!

4,5
57 ratings
livelib16
3,7
49 ratings
$2.08

About the book

Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего, но злодей в этой истории слишком неровно дышит ко мне, незаметной второстепенной героине. Что ему нужно?!

See all reviews

История нарочно запутанная и малопонятная. Кое-что прочсняется только к окончанию первой части. Романтики меньше, чем интриг. Кто попаданцы, кто персонажи - разбираться придется во второй части.

ну, вот. На самом интересном месте. Всё по канону. Закручено, всё расписано. И... нате. Люблю этого автора за стиль, слог, непредсказуемость. Всегда жду новых историй, и перечитываю старые. Спасибо.

очень интригующе! да, раньше уже были попаданки в книги, но сам сюжет непредсказуемый! беру сразу же читать продолжение!

спасибо авторам???

прежние произведения этого дуэта воспринимались значительно лучше. Возможно, сама ставшая модной идея вставлять одно фэнтези в другое под видом книги, не слишком плодотворна, даже со всеми блещущими новизной, но трудно воспринимаемыми именами, чудесами и чудачествами, очень похожими на массу раскручиваемых сейчас таких же фэн-тазий - с одинаковым сюжетом, с одинаковым развитием сюжета, с одинаковой лексикой и взбрыками главной героини - обязательно чуточку стервозной, но в меру, девицы. Да вообще со всем одинаковым, так что по впечатлению это книга ни о чем.

Log in, to rate the book and leave a review

сами! – хором с мужем наорали мы на него. – Ясно…

Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое! book by Джейд Дэвлин, Карбона – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: