Убеди меня, если сможешь. Приемы успешных переговоров от Фрейда до Трампа

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Мастер-класс в искусстве убеждения от лучших мировых ораторов: от Барта Симпсона до Уинстона Черчилля (обновленная версия).

Проверенные временем секреты, современные речевые технологии, широкий выбор убедительных трюков – «Уловка Эдди Хаскелла», «Парадигма Белуши», «Секретная тайна Сталина» и «Техника Йода» – все к вашим услугам!

Остроумное чтиво для по-настоящему просвещенных людей научит вас владеть «оружием убеждения» всякий раз, когда вам это понадобится.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 February 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2007, 2013, 2017
Size:
640 pp. 25 illustrations
ISBN:
978-5-04-088888-7
Translator:
Вадим Соков
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Убеди меня, если сможешь. Приемы успешных переговоров от Фрейда до Трампа by Джей Хейнрикс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
se.chervinsky

Увлекательный контент и огромная практическая польза. Тот случай, когда полезное бывает приятным. Много прикладных инструментов и полезных рекомендаций.

Елена Рашевская

считаю. что наука убеждения может пригодиться во всех сферах личной жизни и бизнеса. книгу могу рекомендовать за лёгкость и доступность изложения.

autoreg865541562

Удивительное дело – книга одновременно и развлекает, и даёт знания. Практические примеры, изложенные автором, пригодятся не только в бизнесе, но и в делах семейных. Рекомендую.

Оставьте отзыв