Полли и Нейл. Новый друг

PDF
From the series: Полли и Нейл #3
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Полли идет в школу! Вот только ее друга, Нейла, нельзя взять с собой, а как хотелось бы! Но мама Полли присмотрит за ним и все будет хорошо. Но вот в школе не так просто заводить новых друзей.

История о новом этапе жизни для Полли, о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, о поддержке самых лучших ее друзей – мамы и Нейла, а также о начале новой дружбы.


Фишки книги

  • Крупный шрифт, короткие предложения, яркие иллюстрации и забавные главные герои – отличная книга для первого самостоятельного чтения
  • Замечательные яркие и очень живые иллюстрации в книге делают процесс чтения увлекательным и интересным!
  • Добрая, спокойная и очень уютная книга для чтения перед сном, желательно – в обнимку с любимой игрушкой :)
  • Здесь вы найдете не только рассказ о Полли и Нейле, но и идеи для досуга: рецепты, шутки, познавательные факты и самоделки!
  • Книга развивает внутренний мир ребенка, дает поводы о задушевных разговорах о дружбе, заботе, любви.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
24 April 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
97 pp.
ISBN:
9785001174271
Total size:
66 MB
Total number of pages:
97
Page size:
129 x 178 мм
Translator:
Галина Гимон, Ольга Бухина
Artist:
Томас Докерти
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Полли и Нейл. Новый друг by Дженни Т. Колган—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Uljana09

Нравятся все книги о Полли и Нейле. Немного текста, лаконичные, но детальные иллюстрации, крупный шрифт – книги подходят для первого чтенияю. Эта книги особенно подойдёт тем деткам, которые пойдут в школу впервые. Много страшного и непонятного, страх одиночества, необходимость расстаться со старыми друзьями. Очень нравится, как автор описывает отношения мамы ко всему, её реакцию. Она терпеливая, внимательная, сопереживаюшая, но, вместе с тем, непреклонная там, где нужно. Особенно радуют задания, рецкпты и загадки в конце книги.

Lesya

Чудесные книги! Все три из этой серии. Прекрасные иллюстрации. Дочкам 5 и 7 лет очень нравятся. Особенно младшая часто просит прочитать еще раз)

Оставьте отзыв