Не благодари за любовь

Text
4
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Не благодари за любовь
Не благодари за любовь
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,08
Book description

Одинокая и беззащитная Скарлетт Равенвуд вынуждена спасаться от человека, собравшегося принудить ее к браку. В поисках спасения она вбегает в церковь, где в этот момент проходит церемония венчания ее бывшего любовника Винсенто, богатого и властного красавца. Свадьба сорвана. Узнав, что Скарлетт ждет от него ребенка, Винсенто предлагает ей руку и сердце. Но Скарлетт не готова к такому повороту событий, да и Винсенто полон мрачных сомнений относительно своего отцовства.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 May 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-227-08092-9
Translator:
И. Н. Аношкина
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не благодари за любовь by Jennie Lucas — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Не благодари за любовь
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 2

– спросила она вполне спокойно. – Ты совершила ошибку, отправив мне бумажник из итальянской деревушки. У меня в той стране до сих пор обширные связи. Было легко разыскать работника почты, который обслуживал тебя. А он вспомнил твою машину со швейцарскими номерами.

0natalka_ra

такой ценой себе свободу и вынудив Гарри Равенвуда пуститься в бега с больной женой и малолетней дочерью, умер бессмысленной смертью в конце бессмысленной жизни. Все оказалось напрасным. Колени у Скарлетт ослабли, она почувствовала дурноту. Пять минут спустя она оказалась в маленьком баре через дорогу и впервые в жизни заказала себе выпивку. – Дайте угадаю, – раздался негромкий насмешливый голос со стоящей в углу кожаной банкетки. – Это ваш первый опыт. Она обернулась. Из сумрака медленно выступил мужчина. Черные глаза. Темные волосы. Широкие крепкие плечи. Черный костюм. Резкие движения. Легкая щетина на подбородке. – У меня сегодня… тяжелый день. – Ее голос дрогнул. – А то с чего еще люди пьют в такую рань. Она со смехом вытерла глаза. – Чтобы получить удовольствие? – Получить удовольствие? Хорошая мысль. – Мужчина подошел к ней так близко,

0

Отзывы 4

Сначала популярные
Валерия Самойлова

Ничто не предвещало беды… Даже аннотация, в которой есть беременная главная героиня. А зря! Нет, в серии Арлекина дамы частенько бывают беременны, но не НАСТОЛЬКО глубоко. 2-3 месяца – ещё абсолютно нормальный срок для любого времяпрепровождения (кроме сигарет, наркотиков и алкоголя, конечно – но оно для любого человека не лучший вариант), но героиня этой истории со сроком в семь-восемь месяцев скачет большую половину книги. Две трети, если быть точной.

Да даже не в этом проблема. История с первой же главы напоминает какую-то Санта-Барбару:

 Спойлер

бывший босс шантажирует героиню, вынуждая её выйти за него замуж (читаем: стать любовницей), а от ребёнка, когда родится, как-нибудь избавиться; героиня не согласна… и в этот момент они как раз проезжают церковь, в которой венчается с невестой богатейший мужик и настоящий отец её ребёнка. С этим «отцом» у неё, до тех времён девственницы, была лишь одна жаркая ночь.

Фааак! *фейспалм* Я адекватно отношусь к сюжетам «девственница залетела после одной ночи с миллиардером», это практически классика Арлекина. Но когда оно подано ТАК? Нет, увольте. Это какой-то невероятный сюжет для ситкома, особенно когда в церкви героиня орёт «спаси меня и нашего ребёнка!», а любовник «непорочной» невестки внезапно заявляет, что спит с ней уже полгода. И это только первая глава, ребят…

Самым адекватным моментом был тот, когда в ответ на заявление мужика, что они «составят брачный контракт и на днях поженятся», главгероиня просто обманом от него сваливает Вот в этом согласна, в этом поддерживаю. А самый трогательный момент – примирение Винсенто (который, кажется, должен быть Винченцио) с семьёй.

Всё. Остальное было… странно. Винсенто треть книги бегал за героиней и орал «Ты меня обокрала, ты украла моего ребёнка!» (Что? Как? Он же в ней, блин!), вторую треть книги были описаны не особо жаркие сцены секса с беременной на седьмом месяце, а последнюю – попытки обдурить героиню.


autoreg391112020

Сюжет заинтересовывает с самого начала. Нет длинных предисловий, предысторией, быстро развиваются события. Достаточно интересные диалоги.

autoreg391112020

Интересная книга. Быстро развивается сюжет, нет долгих рассуждений, терзаний. Достаточно интересные диалоги. Начало заинтересовывает.

autoreg391112020

Интересная книга. Быстро развивается сюжет, нет долгих рассуждений, терзаний. Достаточно интересные диалоги. Начало заинтересовывает.

Оставьте отзыв