Давай притворимся, что этого не было

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами необычайно смешные мемуары Дженни Лоусон, автора бестселлера «Безумно счастливые», которую называют одной из самых остроумных писательниц нашего поколения. В этой книге она признается в темных, неловких моментах своей жизни, с неприличной открытостью и юмором переживая их вновь, и показывает, что именно они заложили основы ее характера и сделали неповторимой. Писательское творчество Дженни Лоусон заставило миллионы людей по всему миру смеяться до слез и принесло писательнице немыслимое количество наград. Ее истории показывают, что жизнь прекрасна такой, какая она есть – главное, это заметить!

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 June 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
400 pp. 69 illustrations
ISBN:
978-5-04-094523-8
Translator:
Иван Чорный
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Давай притворимся, что этого не было by Дженни Лоусон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Повелитель Тыкв

Отлично написаная книга, с достаточно хорошим юмором, могу утверждать, что замечательно провед время при чтении. Уже посоветовал друзтям и знакомым

Елена Романова

История жизни, рассказанная с юмором и самоиронией. Местами смеялась в голос. Читается по большей части легко. Автор учит нас ценить уникальность собственной жизни.

Procurement Ikb

Задумка книги хорошая, но, видимо, переводчику не удалось правильно транслировать местный юмор. Дочитать до конца не смог. Полная чепуха, к сожалению.

Оставьте отзыв