Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«…В течение многих лет я, как специалист по психосексологии, консультант и журналист, дающий советы в трудных ситуациях, побуждала женщин исследовать свою способность достигать оргазма. Выслушивая их личные истории, я поняла, что причин, мешающих достичь пика, множество, они разнообразны, и часто внутреннюю способность женщины к оргазму нарушает комбинация нескольких факторов.

И тогда я решила написать книгу, в которой каждая женщина, пожелавшая узнать, как легко достигнуть оргазма, когда ей этого захочется, найдет полезную информацию и понятные практические советы…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 July 2016
Date of translation:
2014
Date written:
2007
Size:
180 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-966-14-7267-8, 978-5-9910-2894-3
Translator:
Юлия Пономаренко
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия by Дженни Хэйр — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Мария Горбунова

Книга подана в формате руководства, трезво и здраво написано, многие вопросы освещены от физиологии до психологии, примеры успешной адекватные и позитивные – вдохновляют…

Irisss

Неинформативно и не интересно, повторяющаяся избитая истина. Прочитала через страницу, не понравилось совершенно. , хоть и читается легко

Оставьте отзыв