Основной контент книги Всем парням, которых я любила
Text

Volume 290 pages

2014 year

12+

Всем парням, которых я любила

4,7
552 ratings
livelib16
4,3
6285 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Ларе Джин 16 лет, и она никогда не выставляет свои чувства напоказ, а изливает душу в письмах, которые хранит в шляпной коробке. Ее письма – это признания парням, которых она когда-то любила. Однажды все послания находят своих адресатов, а жизнь девушки превращается в сущий ад: ей приходится избегать лучшего друга и сестру, а затем она влюбляется в самого красивого парня школы и становится его липовой подружкой. Но как долго Лара Джин сможет врать себе и остальным? Сколько ей потребуется времени, чтобы разобраться со своими чувствами и наконец-то позволить себе стать счастливой?

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 58 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 48 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 47 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 43 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 120 оценок
See all reviews

Я в восторге от книги!!!!Читается «на одном дихании»!Текст написан автором довольно простым и понятным языком!Я не фанатка таких книг,но эта меня покорила!Спасибо автору!

Всем парням, которых я любила.

Очаровательная книга, очень человечная, вспомнилась классика – «Убить пересмешника» – не острой социальной проблематикой, а теплым миром настоящей семьи. Взрослеющая героиня осторожно выходит из гнезда, всегда готовая удрать обратно. Это сегодняшний мир, с гаджетами, крутыми (и не очень) тачками, супермаркетами, сноубордом и джакузи, но это мир людей, а не стерв и подлецов. И даже кульминационное объяснение с предполагаемо коварной «злодейкой», кроме горькой обиды, боли и слез, поражает удивительным открытием: злодейка всегда… не скажу, читайте. Получила большое удовольствие.

Впечатления от книги "Всем парням,которых я любила"

Открыла для себя этого автора еще летом.Я не ожидала даже,что этот роман оставит отклик в моей душе.Несомненно,меня радует ,что книга написана от первого лица,позволяя срастись с героиней и пережить вместе с ней все волнующие события,испытать непередаваемые эмоции. главный герой Питер цепляет,а главная героиня Лара Джин радует своей безграничной искренностью,внутренней силой и душевной красотой и благородством мыслей.Захватывает повествование.С великим нетерпением жажду продолжения.

Очень легкая и милая история влюбленной школьницы. Я получила огромное удовольствие, читая книгу. Лара Джин мне очень понравилась – разумная, милая девушка. Взаимоотношения с людьми тоже построены очень сбалансированно, хотя я не сказала бы, что семья Лары Джин мне сильно симпатизирует. Но, скорее всего, автор нам показала как может жить она семья и как она может отличаться от других семей. Сюжет простенький, но он не перегружен драмой и трагедией, как часто бывает в жанре. Вполне можно провести вечер в компании данного романа.

Легко, приятно, мило. Но, блин! Неужели это конец????!!!! Этой книге мне явно мало, но автор хитёр и даёт шанс на фантазию. Безумно приятная книга, читается быстро и не вызывает каких-либо трудностей с чтением. ГГ мне очень близка, сама люблю коллекционировать, вот только я собираю открытки. Словно прожила эту книгу, за это автору спасибо!

Log in, to rate the book and leave a review

Любовь пугает. Она меняется. Может уйти. Это часть риска. Я не хочу больше бояться.

Забавно, как в детстве дружба зависит от того, насколько близко вы друг к другу находитесь. Например, кто является вашим лучшим другом напрямую связано с тем, насколько близко расположены ваши дома; или же с кем рядом вы сидите на музыке – с тем, настолько близко стоят ваши имена в списке по алфавиту. Вот такая игра случая.

– Тебе нравятся только те парни, с которыми у тебя ничего не получится, потому что ты боишься. Чего ты так боишься?

Я пячусь от него, упираясь прямо в стену.

– Я ничего не боюсь.

– Черта с два не боишься. Ты скорее создашь в голове воображаемый образ кого-то, чем будешь с реальным человеком.

Интересно, каково это – иметь столько власти над парнем. Не думаю, что мне это нужно. Это просто огромная ответственность – держать чье-то сердце в своих руках.

Такова наша жизнь, и бессмысленно спрашивать: «а что, если бы?..», ведь на подобные вопросы никто и никогда не сможет дать ответ.

Всем парням, которых я любила book by Дженни Хан – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
21 January 2016
Translation date:
2015
Writing date:
2014
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-092851-4
Download format: