Reviews of the book «Орлиное царство», 4 reviews

Очень много романов и повестей написанных про крестоносцев, написанных европейскими авторами и написанные предвзято. Джек Хайт переломил этот стереотип показывая в своей книге мусульман с лучшей стороны. Хвала автору!

есть о чём задуматься как разные силы противостояли друг друга. Но все равно святая земля не досталось не одному из них. История не учит нас а наказывает.

Книга очень понравилась. Хорошо проработанный сюжет. После прочтения книги очень заинтересовался ем временем, еще понравилось что в конце произведения есть небольшая справочка, как бы делающая отсылку к героям книги. Читается очень легко, сюжет понятен, даже если не удалось прочитать первую книгу "Орел пустыни" (жаль, что сейчас она недоступна)

Одно из немногих исторических произведений о жизни и военной деятельности прославленного арабского полководца Саладдина. Очень достоверно и исторично. Главное что и не информированный читатель с удовольствием погрузится в мир Востока и войн. Было был очень к месте вновь публиковать первую книгу дилогии «Орел пустыни»

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 October 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2012
Volume:
460 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-158875-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format: