По требованию, или Люкс для новобрачных

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Отель «Люкс-Нуар» – идеальное место для тех, кто собирается предаться наслаждениям, осуществить самые смелые мечты. Софи становится невольной свидетельницей увлекательных приключений постояльцев отеля. И однажды она перестает быть наблюдателем – ей предоставляется возможность реализовать свои тайные желания.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 June 2013
Date written:
2012
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-64375-2
Translator:
Е. Рачкова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
По требованию, или Люкс для новобрачных by Джастин Элиот — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Обожаю отели. Может, дело в страхе перед постоянством, но мне нравится их переменчивость и многоликость. Отель соблазняет – и в то же время не лезет в душу. Дом требует времени и внимания, а отель – только денег, причем пока тебе хочется их тратить. Джейн Смит вольна зарегистрироваться хоть как мадам Манто-Неглиже: отелю все равно, кто она и с кем.

Роскошное убежище для эскапистов порой серьезно кружит голову. Уж я-то знаю, пятый год здесь работаю. Кому и знать, как не мне. Приезжающих и уезжающих я редко пропускаю. Особенно приезжающих.

0kate1988_LiveLib

Отзывы 5

Сначала популярные
mari.morozova.91

МАМА МИА!!!

Сколько интима и разврата… а откровенность и честность героини просто потрясает! Книга удивляет открытостью героев и совершенно не отталкивает. Прекрасно.. интимно.. и возбуждает.. Никого особого сюжета сдесь нет, но для яркости эмоций подходит!

Ольга Егорова

Лучшее из эротического! Много разных сюжетов и откровенных сцен, все очень реалистично. При этом есть единый связанный и логичный сюжет. Отличный слог, эротические сцены описаны приятным языком, нет режущих слух слов и фраз. Не чтение, а наслаждение!!!

Ольга

Меня захватило!

Не думала, что книга будет на столько интересной и откровенной. Отражение реальной жизни.

your8762102

Потрясающе! Столько эмоций! Столько чувств! Я до сих пор под впечатлением.

iph6p47mgy

Пока…это лучшая эротическая новелла. Никаких соплей. Очень откровенная и возбуждающая книга. Я в восторге.

Оставьте отзыв