По дороге к любви

Text
21
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Иногда водоворот жизни может захватить вас. Кэмрин Беннетт исполнилось двадцать лет, и она распланировала свою жизнь на много лет вперед. Но однажды после безумного загула в ночном клубе она решается на поступок, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Кэмрин решает бросить все и отправиться по стране на поиски смысла жизни, на поиски самой себя. И Кэмрин находит… Находит Эндрю Пэрриша, молодого красивого юношу, живущего так, будто завтра не наступит никогда. И вскоре он становится центром новой жизни Кэмрин, и девушка совершает поступки, которые никогда не позволила бы себе раньше, и поддается своим самым запретным желаниям.

Но в жизни Эндрю есть тайна, и эта тайна способна сплотить их еще больше или разлучить навеки…

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 July 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2012
Size:
410 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-08521-3
Translator:
Виктория Яковлева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
По дороге к любви by Дж. А. Редмирски — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 25

– Не важно, что на тебе надето, – говорит он, направляясь обратно к шкафу. – Главное, что ты делаешь, когда на тебе это надето. –

+3irinaped_LiveLib

Он говорил, что настоящий боец, какие бы удары ни получал, никогда не раскисает, никогда не падает духом. Кроме, конечно, последнего удара, которого не избежать, но даже тогда он ведет себя как мужчина.

+2irinaped_LiveLib

У всех родителей извращенное представление, будто до двадцати лет человек не может понять, что такое любовь, словно возраст, в котором он способен влюбиться по-настоящему, определяется так же, как возраст, когда по закону разрешается употреблять спиртные напитки. Они считают, что «эмоциональная сфера» подростка не вполне развита, чтобы понять, «настоящая» у него любовь или нет.

Полный идиотизм.

+2irinaped_LiveLib

Случайное стечение обстоятельств – это судьба.

+2irinaped_LiveLib

Зачем? Что заставляет нас делать это, когда в глубине души мы мечтаем плюнуть на все и стать свободными?

+1irinaped_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 21

Сначала популярные
Алена Верхорубова

Такая нудная книга, ужас. Диалоги какие то детские. И все эти: неистово поцеловал… Аааа… жуть. Все очень предсказуемо. Будто откуда то слизано. В общем это не тот роман , от которого вы будете пищать! Не тратьте деньги, поищите что-нибудь поприличнее.

Кира Комлякова

Книга потрясающая!

С данным автором я не была знакома, и поэтому начинала читать не возлагая на это произведение особых надежд. Какого же было моё удивление, когда обнаружилось что оторваться и отложить на потом, просто ну не возможно! Я пожертвовала целой ночью сна, предпочтя эту трогательную историю.

Главные герои делают именно то о чем ты сам думаешь-мечтаешь, а решиться на подобное никак не можешь. Они живут! Путешествуют без какой-либо определенной цели, выбирая неизвестные им маршруты прямо на развилке дорог. А ещё они любят! Именно так как бывает только в книгах. Глубоко, искренне.

И вместе с ними ты смеешься, переживаешь, а под конец рыдаешь взахлеб, но потом радуешься за них.

Даже если вы не являетесь фанатом любовных романов, всё равно рекомендую к прочтению!

android_freebf5ba8ab-6378-3898-8404-0e612bab517b

Понравилось.

Понравилось.

Книга мне понравилась в целом. Единственное ,на мой вкус, начало немного нуднова-то.Либо так и задумано дабы покать насколько серой и скучной была жизнь главной героини. Ведь с момента встречи главных героев становится намного интересней и читать.Подозреваю это сделано специально чтобы увидеть разницу «до» и «после». Главные герои очень понравились. Понравился характер Кэм,ее поведение,ее размышления.Понравилась ее внешность, ее образ:блондинка с косой на одно плечо,с хорошей фигурой,умная.

Отдельное спасибо автору за концовку!!!Просто умничка ,что не завершила все трагедией!!!Не люблю дико ,когда все заканчивается плохо.Создается ощущение тяжести после таких книг,а когда читаешь о том что все счастливы и у всех все хорошо ,то и самый лучший испытываешь те же чувства.

Так что советую.

karmo4ka

понравилось

интересная книга, хорошо прописан пейзаж за окном, отношения подростков,благородство.ведь многие задумываются чтобы все бросить и уехать в неизвестность, и автор даёт возможность окунуться в это с головой. да и спасибо автору за хорошую концовку, на которую уже не рассчитывала.

Надежда Смоленская

Эта книга – романчик. Ждала чего-то большего. Я думаю, что девочкам-подросткам, не знающим отношений между полами, понравится. Тем, кто ждёт принца на белом коне и тем, кто любит постельные сцены. Диалоги какие-то уж подростковые. И герои какие-то «улыбчивые» (это очень бросилось в глаза), постоянно все у них с улыбкой, хотя, по замыслу автора, нагружены проблемами. Хотя, это американцы, может у них другой взгляд на смерть и болезни....

Но вот концовка понравилась, когда герои отошли от своих заигрываний друг с другом.

В принципе, прочесть эту книгу можно, но она просто пополнит список прочтённые книг.

Оставьте отзыв