Золушка в поисках доминанта. Книга 1

Text
19
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Золушка в поисках доминанта. Книга 1
Золушка в поисках доминанта
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,02 $ 3,22
Золушка в поисках доминанта. Книга 1
Audio
Золушка в поисках доминанта
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

После череды событий я хотела вернуться в Россию, но здравый смысл заставил учиться и поселиться в скромной квартирке на окраине Лондона. И все бы ничего – учеба, работа, подработка, но подруга решила осчастливить меня сертификатом в эротический клуб «Дикая Роза».

Повязка на глазах, встреча без имен и обязательств. Страсть затапливала сознание, уводила такими коридорами, в которых я еще не бывала. Но я не ожидала, что моим проводником в мир похоти и наслаждения станет владелец крупной корпорации. Корпорации, в которой я работаю…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 April 2019
Date written:
2022
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золушка в поисках доминанта. Книга 1 by Дора Коуст — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Золушка в поисках доминанта
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,17
Quotes 2

затуманенным взором. Глаза словно были подернутые серебристой дымкой. Отчаянно красив. Провела кончиком языка по нижней губе, прикусывая ее на вдохе. Юбка стала тесной, но я

0tabutrim

Вот именно! Разве ты не можешь сделать это ради меня? Неужели

0arutyunyanmar6p

Отзывы 19

Сначала популярные
katya.boykova.94

Огромное спасибо за чудесную историю! Спать хочется жутко, но поскакала за второй частью. Как говорится, сгорел сарай, гори и хата :-) Очень уж интересно, чем закончится

Аля Шамсутдинова

 Спойлер

Один подарок, полученный от подруги, очень сильно изменил жизнь обычной девушки… которая забыла, что такое покой, зато познала вкус страсти, а заодно боли и страха… которая смогла не просто зацепить внимание жесткого доминанта, но и смогла пробраться в глубину его таинственной души.

Неоднозначная история, в которой вопреки всему переживаешь за обоих героев, не смотря на их огрехи.

Ольга Гришко

Ожидала меньшего от этой истории, когда читала. Поступки главной героини мне понятны, как и ее логика, но Александра очень хочется стукнуть, потому что нельзя быть настолько слепым! Надеюсь, что голова его встанет на место, потому что герои совершенно точно созданы друг для друга.

Lesa

Замечательная история о русской девушке, которая в силу обстоятельств была вынуждена жить зарубежом. Невероятно откровенные постельные сцены – буквально до красных щек. Страстные, эмоциональные отношения. Однозначно столкновение характеров

 Спойлер

потому что и Александр и Анжелика упрямые и упертые.

Расследования, похищения, история прошлого героини. Очень понравилось, что страстные эротические сцены только дополняют сюжет, а не перетаскивают одеяло на себя.

 Спойлер

Конечно, Александр далеко не ангел, но я думаю, что у них все наладится. Хочется в это верить.


Светлана Нечипуренко(Паюл)

Прочитала роман с огромным удовольствием.

 Спойлер

Очень интересно было наблюдать как развиваются события в книге между прекрасной,гордой Анжеликой и властным, неистовым Александром.Необычная,чувственная история отношений двух людей из совершенно разных,не пересекающихся между собой миров.

История,где любовь-борьба,любовь-боль,любовь-компромисс.

Безумно притягательное произведение,которое никого не оставит равнодушным!

Оставьте отзыв