Основной контент книги Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)
Text

Volume 362 pages

2010 year

16+

Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)

$2.24

About the book

«В первой части содержатся теоретические сведения о растительном символизме в индийской мифологии, правилах размещения растений в доме по васту, роли растений в индийской культуре и быту.»

«Китайская культура насквозь пронизана символами, а „дерево“ – это одна из главных пяти „стихий“, от гармоничного сочетания которых в доме зависит счастье и благосостояние хозяев.»

Сборник включает в себя два текста, ранее опубликованные на «ЛитРес» под названиями «Экодизайн в индийской традиции» и «Экодизайн в китайской традиции», из которых первый выходил в издательстве «Питер» под реальными именами соавторов Мария Николаева и Юлия Тарасова и под названием «Васту – индийский фэн-шуй: Гирлянды мифоцветов».

See all reviews

добрый день, книга написана философски утонченно со свойственной культурой, читая невольно погружаешься в эпоху того времени.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Долмы Джангкху «Восточный экодизайн. Индия и Китай (сборник)» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 August 2017
Writing date:
2010
Volume:
362 p. 5 illustrations
ISBN:
978-1-466-30394-2, 978-1-466-30394-8
Copyright holder:
Автор
Download format: