Reviews of the book «В поисках волшебной таблетки. Научно-популярная сказка», 5 reviews

Книга замечательная! Если вы давно хотите разобраться в вопросах здоровья, узнать что делать для того чтобы продлить жизнь, но при этом не любите скучные научные книги – эта книга несомненно ваш вариант. Написана увлекательно, просто и понятно.

Крутяцкая книга, читали вместе с ребенком, ему понравились. Спросил, когда будет продолжение. Простым языком описано, лучше чем в учебнике)))

Мне, как человеку без медицинского образования, книга очень понравилась! Читали ее вместе с сыном – он с нетерпением ждал каждую новую главу про хомячка)) Необычный формат, сложные вещи описаны простым языком. Рекомендую!

Я тоже очень много слышала о том, что если проводить какие-то определенные манипуляции, типа стакана воды с утра, будешь здоровым. Но это, конечно, не совсем правда, и понять это мне помогла именно эта книга, которая будет полезна не только для детей, но и для их родителей. Хорошо, что теперь я знаю, как действительно выглядит "волшебная таблетка"!

Review from Livelib.

Очень интересная книга о том, как поддерживать свой организм здоровым и сильным. Очень хорошо подойдет, чтобы объяснить детям азы здорового образа жизни и научить полезным привычкам.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 April 2020
Writing date:
2020
Volume:
192 p. 37 illustrations
ISBN:
978-5-04-109509-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 4 ratings