Volume 270 pages
2016 year
Закон Клыка
About the book
Снайпер почти дошел до своей цели.
Но «почти» еще не значит «дойти». Ведь в Зоне действуют жестокие, волчьи законы – у кого крепче и длиннее клыки, тот и решает судьбу остальных. В том числе: дать им достигнуть желаемого, или погибнуть в одном шаге от победы.
На этот раз на пути Снайпера встал действительно страшный противник, который намного быстрее и сильнее бывалого сталкера – жуткое порождение Монумента, специально созданное легендарной аномалией для того, чтобы убить Снайпера.
Сможет ли живой человек противостоять стальным клыкам чудовища, вылезшего из недр разрушенного Саркофага? Ведь вступить в бой с ним это все равно, что в одиночку бороться с самой Зоной…
Купив книгу боялся что не пойму ее, так как не читал предыдущие книги автора, но мои опасения не подтвердились, в книге хоть и кратко, но описываются действия предыдущих книг. Книга мне очень понравилась, наверно одна из лучших книг что я читал из серии STALKER. Обязательно прочту предыдущие книги о Снайпере, так что ниже 5 баллов я просто поставить не могу.
Прочитал закон снайпера.Читается на одном дыхании,много сходств с компьютерной игрой.Теперь начинаю читать другие книги автора.Надеюсь продолжения такие же интересные.
Как всегда отличная книга!!! Спасибо патору за его труд!!! История Снайпера затягивает с каждой книгой все сильнее!!! Скорее бы уже начали достойную экранизацию!!!
Как всегда все классно! Очень нравиться книги про снайпера! Есть над чем посмеяться и погрустить! Когда читаешь книги про снайпера не возможно оторваться!
мире занят лишь обеспечением личного благополучия, то доверять кому-либо все равно, что подставлять шею под топор палача, надеясь, что тот проявит снисхождение и не выполнит свою работу… Такие
Теперь-то я их рассмотрел детально. Сидели наверху, тропу стерегли. Все в «песчанках» с искусственно нанесенными черно-коричневыми разводами. Даже на лицах раскраска имеется. С двух шагов не разглядишь, что человек
брюшной полости выливается наружу содержимое желудков и кишечников. – Ох ты, матерь, за ногу того железномордого и об стенку, – произнес шам, видавший многое и, тем не менее, впечатленный. – Зверина, блин, хренова, садюга бешеный… – Это не садизм, – сказал я, внимательно рассматривая стены, изук
обычный «Вал» без следов какой-либо прокачки это тоже
Reviews, 8 reviews8