Free

Уравнитель миров. Наваждение

Text
Mark as finished
Book description

Боги наблюдают за людьми, темные существа все чаще появляются в мире живых. Кто стоит на стороне добра и кто на стороне зла? Эпические сражения с порождениями тьмы. Так ли необходима война между людьми, если жить с каждым сезоном становится все тяжелее. Вы погрузитесь в настоящий мир приключений и фэнтези, который имеет в себе славянскую, скандинавскую, тюркскую и другие народные традиции и мифологии. Приятного чтения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2020
Date written:
2020
Size:
140 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Уравнитель миров. Наваждение by Дмитрий Владимирович Нуждин—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
User69930-4

Шикарная книга,автор большой молодец,проделал колоссальную работу над подачей текста! Читается легко и интересно! В книге большой смысл! Всем рекомендую данное произведение к прочтению.

Иван Петров

Книга понравилась. Автор вложил часть души в нее. Чувствуется, что он переживал судьбы своих героев. Также чувствуется, что автор разбирается мифологии. И ему близко язычество. На самом деле хорошая книга. буду советовать.

Анна Нуждина

Прочитала книгу, очень необычно, что события так быстро развиваются, как в манге или комиксах)) но все равно гораздо информативнее, тематика просто супер, персонажи интересные, названия городов и имена. Жду продолжения! Привет из Самары!))

Александр Зиновьев

Книга просто пушка.Автор постарался на славу , читается очень легко.И главное , чего добился автор , так это то , что читая эту книгу ,погружаешься полностью и просто утопаешь с головой!!! Ждём продолжения !!!!

532230684

Возможно это черновик или текст не отредактирован: сыро, с ошибками, временами скомкано. Поэтому читать пока не представляется возможным.

Оставьте отзыв