Основной контент книги Я – Ведьма!

Volume 260 pages

2023 year

18+

Я – Ведьма!

4,5
126 ratings
livelib16
3,8
9 ratings
$2.02

About the book

Оля — везунчик по жизни. У неё замечательные родители, хорошее образование, престижная работа, а главное — дружная семья. Заботливый, внимательный муж и самая замечательная дочь… Кажется, что жизнь раскрашена лишь тёплыми тонами предстоящих побед и застывшими на горизонте лучами перспектив. Но что, если в один миг она лишится всего, что ей так дорого? Семьи? Родных? Прошлого и будущего? Здоровья? Не сломается ли под гнётом обстоятельств? Или домашний цветок, любовно выращенный в тепличной среде, сумеет выстоять даже в дикой природе? В чём настоящая сила Женщины?

Other versions of the book

1 book from $3.56
See all reviews

Книги автора обожаю, он практически непредсказуем. И ггерои привлекают внимание читателя всегда.

Здесь героиня! Впечатление от чтения неоднозначное, вероятно, нам грозит серия историй.

Буду с нетерпением ждать продолжения…

Прочиталась хорошо. Динамично и для автора оригинально.

Еще бы редактор перед публикацией прочел и выправил орфографию...

Двоякое впечатление.

Являюсь большим фанатом автора,

но при этом не воспринимаю женское фэнтези.

Вот просто до жути интересно что получилось у Дмитрия Витальевича.

В одном уверен точно.

Нас ждут: - интересный сюжет

- неожиданные повороты

- жуткая тоска в ожидании продолжения

Прочла все книги из всех серий книг Дмитрия Шелега.И о Морозове и о Нелюде.Книга « Я – ведьма» отличается от других произведений автора.Другой почерк,другой стиль.Читала книги автора и думала : « Бред,но оторваться невозможно.» Читала и днём и ночью ,и в транспорте ,и на работе.Снимаю шляпу перед фантазией автора.СПАСИБО!!!

Сейчас,когда прочла уже все его творения,с ужасом думаю,что читать дальше,ведь подобрать книгу и автора по душе очень сложно.

Желаю Дмитрию удачи и творческих побед,а читателям – новых интересных задумок от молодого автора!

«Нелюдь», «Живой лед» - отличные произведения, качественные, динамичные; главные герои харизматичны и привлекательны.

И тут женское фэнтези, читать которое скучно, нудно; столько ненужных отклонений от сюжета, самокопания… жаль потраченного времени

Log in, to rate the book and leave a review

семью и думает над покупкой новой квартирой. Ну и главное моё достижение – дочь! Доченька! Моя любимая

Пусть приходят! Я их на куски

сейчас они сидят в засаде? – Не должны – покачал головой старший – Чингиз уже всё пробил. Никаких залётных гостей в районе не было, а в местном отделе тишь да благодать, в области тоже. Так что не они. – Фээсбэшники? – уточнил тот же голос. – Чисто всё, – покачал головой старший. – Да и если бы там были силовики, то и доклад бы прошёл, и трубку бы Бурый взял лично. Да и косяков со светом никто бы не наделал.

чем. Но в данном случае – это того

многочисленные разноцветные следы от ударов и чьих-то сильных пальцев. К сожалению, побитое лицо за это

Я – Ведьма! book by Дмитрия Витальевича Шелега – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: