Кадет Морозов

Text
From the series: Живой лёд #4
47
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Кадет Морозов
Кадет Морозов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,57 $ 3,66
Audio
Кадет Морозов
Audiobook
Is reading Сергей Кудинов
$ 2,94
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Иван Морозов сумел выиграть финальный бой воинского этапа имперского турнира в младшей возрастной категории. А значит, с этого момента он получил воинский ранг «боевир первой ступени». Довольно неплохо для того, кого еще совсем недавно считали совершенно ни на что не способным и бесперспективным.

Сейчас Иван сильнее всех одногодков, воинов и магов. Даже императору пришлось в срочном порядке сглаживать углы и выходить из неприятной ситуации, сделав заявление, что слава о невероятной силе Ивана Морозова ничуть не преувеличена. Более того, честный поединок полностью очистил имя наследника рода Морозовых, в котором до этого многие сомневались. Но как только Иван понадеялся, что его жизнь наконец перестанет быть чередой испытаний, судьба подбрасывает ему новый сюрприз – кадетское училище.

Вот и все! Прощайте былые приключения и старые друзья и заклятые враги. Кадет Морозов делает еще один шаг навстречу судьбе. И этот шаг уж точно не будет простым.

Book description

Твои проекты стали претворяться в жизнь и приносить достойный княжеского рода доход?.. Есть возможность развиваться в бизнесе и наслаждаться жизнью молодого боярича?.. Сильно не обольщайся. Этот мир готовит тебе новое испытание. Кадетское училище открывает перед тобой свои двери!

– Тревога! Построение в холле первого этажа! Форма одежды номер четыре! Пошевеливайтесь, господа! Тут вам не родовое поместье!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 March 2021
Date written:
2021
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-9922-3215-8
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кадет Морозов by Дмитрий Витальевич Шелег — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кадет Морозов
Audiobook
Is reading Сергей Кудинов
$ 2,94
Book is part of series
«Живой лёд»
На гребне обстоятельств
Свидетельство силы
Живой лёд
-5%
Quotes 15

забросить к ним своих людей, но и осуществить захват их компаний. – Это как ты

+39299990931

воинских частях экстренного реагирования

+2varlamovevgenij1

отчитываешься, может лучше тебя разбираться в некоторых вопросах, которыми ты сам занимаешься с утра до поздней ночи. Такой человек скорее поверит, что сам творец своего счастья и что если бы в его жизни не появился

+2autoreg860041117

Праздник для военнослужащего – то же, что и свадьба для лошади – морда в цветах, а задница в мыле!»

+1android_free_460c1de9-017d-1000-0000-000000000000

– Вы очень проницательны, – решил поддержать беседу мужчина. – Однако специалисты букмекера тоже в курсе подобных тенденций, и, поверьте, коэффициенты ставок на победу членов этого рода очень-очень малы… Другое дело вы. Темная, никому не знакомая лошадка, которая впервые участвовала в турнире. Никто не мог предполагать

+1tarantyl.ruu
5 more quotes

Отзывы 47

Сначала популярные
Надежда Исиченко

Я думаю, что эта серия лучшее, что я прочитала за последние несколько лет, именно, в этом жанре. Молодец Автор, от души желаю успехов в творчестве и конечно жду продолжения серии такого же качества.

Залина Мальсагова

Хочу продолжения! очень здорово, сюжет закручен, интересно, как теперь к Ивану отнесется Феофан, к Морозову с чужой душой!

garnick

Прочёл первые три книги, не пожелел вообще!! Очень ждал продолжения, и случилось чудо)))) Всем советую, куплю, четвертую, непременно перечитаю первые три)))

Лана

Очень нравится эта серия! Все три книги были прочитаны залпом, а ознакомительный фрагмент четвертой также не разочаровал! Динамичный сюжет держит в напряжении, герои адекватные, нет откровенных дураков и сплошных роялей в кустах. Мир прописан понятно, детали боевых сцен на высоте! Жду начала продаж с нетерпением!

Владимир Иванов

Ну что сказать? Достойное продолжение серии, даже жалко, что книга так быстро закончилась. Прочитал на одном дыхании. Вообще очень интересно, что будет дальше.

Оставьте отзыв