Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эгрегоры — энергоинформационные организмы, непроизвольно созданные человеческой мыслью, вездесущие структуры колоссальной сложности и силы, незримо управляющие всеми движениями человеческого общества и питающиеся ими.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2020
Size:
420 pp. 96 illustrations
ISBN:
9785449891020
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия by Кирилл Титов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

нужно помнить, что великолепные комбинации, демонстрируемые мастером-бильярдистом, в конечном счёте зависят от одного: способности безупречно ударить по одномудинственному шару с безупречным учетом всех обстоятельств на  столе.

0autoreg1091079698

Чем больше людей испытывают те или иные желания, решают те или иные проблемы, тем мощнее энергоинформационные связи вокруг них.

0anzhela.romanova.70

Отзывы 4

Сначала популярные
Петр Подгорный

Книга отличная. Дает понять как устроено и почему именно так, а не по другому взаимодействуют люди, Книга, как мне кажется, подойдет и даже как первая книга по ДЭИР. Обучение, конечно, желательно пройти очно. Техники проверены на своем опыте и они работают, лучше, чем иные, которые мне известны.

Рекомендую к прочтению книгу для широты понимания, а чтобы прочуствовать суть описанного в книге, рекомендую пройти хотябы первую ступень ДЭИР.

7770677ze

Петр Подгорный добрый день а где можно очно техники пройти

Марина Спивакова

Я тоже училась очно, изучайте ДЭИР!! В место того, чтобы по курсам разным бегать. На самом деле техники работают. но отработать их первоночально обезательно, повторить, закрепить и результаты не заставят вас ждать. Всё проверено на личном опыте.

Евгений Востриков

Книгу рекомендую,продолжайте изучать ДЭИР. Все техники рабочие. У меня 5.3 ступень,учился в клубе очно. По книгам повторяю просто какие то моменты

7770677ze

autoreg838435804 где этот клуб

Александра

Прекрасная книга. Некоторые те-ники просто ошеломояют, когда задуманное исполняется через час! Но только с этой книгой творить все задуманное пока не получается. Явно нужна еще информация.

Оставьте отзыв