Основной контент книги До первого дождя

Volume 60 pages

2025 year

12+

До первого дождя

Text, audio format available
synced with audio
5,0
6 ratings
$4.79

About the book

Она приехала в маленький прибрежный город, чтобы пережить осень своей жизни. Он давно там живёт, словно застыв между памятью и рутиной.

Их встреча — случайна, как первая капля дождя.

Но любовь не спрашивает, когда приходить.

Вопрос только в том — смогут ли они остаться вместе, когда начнётся настоящий ливень?

Other versions of the book

1 book from $5.75
See all reviews

Отличный любовный роман с элементами драмы. Как сложно найти человека который не будет давить и заставлять. Это книга о поиске себя и искренней любви

Чувствуется, что автор решил попробовать себя в немного другом направлении, и этот эксперимент определенно удался. История получилась атмосферной, эмоциональной и заставляет переживать за героев. Здесь больше внимания уделено настроению и внутренним переживаниям, что делает книгу особенно запоминающейся. Было интересно увидеть автора с новой стороны. С удовольствием прочитал до конца.

Казалось бы, герои книги в данный момент не поставлены в чрезвычайно сложные, неразрешимые ситуации. Автор описывает мирную жизнь простых людей творческих профессий.

Но как же часто бывает трудно после потери близких людей, как нелегко пройти такое испытание. Очень многие не могут найти в себе силы попытаться снова стать счастливыми, поверить тем, кто рядом.

Финал этой истории, не сказка для взрослых, это — мечта. А мечты, как известно, осуществляются, если к ним стремиться.

Получилась медитативная книга, пронизанная изящными описаниями природы и выражением искренних чувств. Озвучивала с удовольствием, спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review
«До первого дождя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
60 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: