Reviews of the book «Разработка игры на Unity. С нуля до публикации», 6 reviews

Книга написана таким образом, что каждый сможет из не ее, что то для себя взять. Есть как самые начальные алгоритмы и механик, так и более сложные.

Читал наработки книги еще до публикации. Получилось очень ясное и наглядное объяснение по написанию игры. Продукт получился, как по мне, очень многообещающим

Абсолютно бестолковая "книга". Куча ошибок при копиляции кода, листинг на скриншотах не соответствует листигу в печатном виде. Тратишь кучу времени и сил на поиск нужных решений. За ее прочтение, нужно доплачивать тому, кто ее читает, а не тому кто ее издал. Подозреваю, что лайки в комментах ставят "боты" из тг/вк канала автора. Не берите эту "книШку"

Хорошее практическое занятие для новичка, без лишней воды и с наглядными результатами. Взял с сыном заниматься, не жалею.

Поставил 4/5 потому что уж больно короткая получилась книга, и хорошо бы в конец добавить рекомендации/список полезной литературы.

Книга нужная. Нужен именно такой формат подачи - порции не сложных уроков для начинающих. Это важный толчок для начинающего - трамплин. Подача материала мне понравилась.

Книга маскируется под Джереми Гибсона Бонда, зря потраченные деньги, лучше купите её.

В ней гораздо больше полезной информации.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 October 2021
Writing date:
2021
Volume:
177 p. 163 illustrations
ISBN:
978-5-532-94186-1
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,1 based on 37 ratings