Reviews of the book «Православные принципы управления финансами», 14 reviews

Автор написал все по делу). На чей опыт он мог опираться ? ответ очевиден. Мне книга понравилась к сожалению по данной тематике не очень много православной литературы. Автору спасибо огромное. С уважением!!!

Интересно и полезно. Краткая версия многих книг о финансовой грамотности. Хорошим дополнением идёт православный уклон и цитаты из священных писаний.

Книгу прочел на одном дыхании, читается очень легко, несмотря на большой объём новой для меня информации, фактов, аргументированных и подкрепленных ссылками на источники. Получил ответы на многие вопросы, о наличии которых не задумывался ранее, но верно сформулированные ответы на которые помогли сложить пазлы в картинку. Под впечатлением, +1

Ккнига отличная, многое о тозвалось в нутри меня. Очень радует, что подобную книгу написал наш соотечественник, т.е. книга написана с учётом русского минталитета. ,Следующий мой шаг, применяю знания в личном опыте.

Согласна с автором,буду применять эти принципы в своей жизни.Божьих благословений автору и всем читателям.

Спасибо за книгу!

Интересная книга, прокачивает денежное мышление ? а самое главное что в православном видении. В книге 10 принципов.. многрм будет интересно

Замечательная книга, автор понятно излагает очень ценную информацию, которую должен знать каждый. Спасибо автору за то, что помогает навести порядок в правильном восприятии вопросов денег и веры.

Благодарю автора за то, что поделился своим опытом.

Написано легко и на понятном простом языке.

Правила, которые дают результат.

Благодарю Бога, за то, что направил меня на прочтение данной книги!

Благодарю автора, за такую увлекательную и полезную информацию, о финансах!

Книгу можно прочитать на одном дыхании, главное помечать в блокноте полезные мысли. Жаль что это пришло мне в голову уже после прочтения этой книги...

Очень жаль, что не нашел в бумажном варианте, все же мне приятнее читать бумажный вариант.

легко читается и усваивается информация, поучительная, интуитивно известные знания структурированы автором. много цитат и примеров с разъяснениями

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 December 2019
Writing date:
2020
Volume:
151 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-394-03811-2
Copyright holder:
Дашков и К
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 10 ratings
Text PDF
Average rating 4,8 based on 5 ratings