Закон сталкера

Text
From the series: Снайпер
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Закон сталкера
Закон сталкера
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,74 $ 5,39
Закон сталкера
Audio
Закон сталкера
Audiobook
Is reading Макс Радман
$ 4,35
Details
Book description

У любого нормального сталкера есть закон: друг – это всё. Ради него и жизнью рискнуть не проблема. И даже если он погиб, Зона может дать шанс вернуть его к жизни. Пусть ради этого придется сражаться с чудовищными монстрами, пройти через границу между мирами и возродить самый страшный кошмар Зоны – ради друга сталкер готов совершить невозможное…

Но только готов ли твой товарищ сделать для тебя то же самое? И не выяснится ли однажды, что на самом деле не друга шел ты спасать, а того, кто отнимет у тебя всё, ради чего ты жил на этом свете?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2018
Date written:
2017
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-17-106169-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Закон сталкера by Dmitry Sillov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Закон сталкера
Audiobook
Is reading Макс Радман
$ 4,35
Book is part of series
«Снайпер»
Закон кровососа
Закон МКАД
Закон Выброса
-5%
Quotes 1

Мраморный пол, стены, увешанные картинами наверно известных художников, хрустальные люстры под потолком, кожаные диваны напротив огромных, слегка изогнутых телевизоров – я аж три таких мини-кинотеатра насчитал. – Там кухня, там столовая, там зона отдыха, – тыкал толстыми пальцами торговец. Похоже, похвастаться нажитым ему удавалось нечасто, поэтому сейчас он явно испытывал удовольствие, демонстрируя роскошь, которая в Зоне даже присниться никому не могла. – Там бассейн, джакузи, сауна, – продолжал Петрович, довольный произведенным эффектом и растягивающий лыбу от уха до уха, словно Чеширский кот. – Там солярий.

+3RodyaVarvar

Отзывы 8

Сначала популярные
rere.eremkin

Жду каждую книгу этого автора . Эта- вышла неоднозначной . Есть плюсы вроде – эксперимента Чернобыль/кремль, новые приключения снайпера, в каждой книге узнаешь про мир зоны новое . Есть и минусы , про них не скажу – спойлерить не буду. Но в общем целом – Силлов как всегда на высоте . Фантастика – это бескрайнее море для него.

Sjk

Отличная книга, но 100 страниц голоссария как жёсткий недовес, когда заказываешь еду. Вроде и объём большой, надеешься на ещё одну главу, а тебя обламывают голоссарием, который одинаков в каждой книге.

Леонид Гусев

С нетерпением ждал новых приключений Снайпера и автор порадовал. Возвращение Виктора Савельева в Зону добавляет динамичности. Как всегда Дмитрий Силлов неотразимо справился в своем жанре боевой фантастики. Книга читается просто на одном дыхании. Буду ждать продолжения.

оразгали жаканов

Хорошо завязан сюжет, придётся читать продолжение. Силлов пишет хорошо и достаточно просто для понимания. Читают и я, почти 50 и дети 28 и 18 лет.

autoreg1028507661

Вселенная Кремля бесконечна и самая яркая из «галактик» -это про Снайпера! Конечно,придет время логического финала,но пока приключения захватывают. Афтор,пиши исчо!!

Оставьте отзыв