Закон Шрама

Text
From the series: Снайпер
5
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Закон Шрама
Закон Шрама
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,18 $ 4,94
Закон Шрама
Audio
Закон Шрама
Audiobook
Is reading Макс Радман
$ 3,47
Synchronized with text
Details
Book description

Зона в огне. Группировка «Монумент» расползается по ней, словно раковая опухоль, уничтожая на своем пути все живое. Кто-то очень могущественный стоит за спинами фанатиков, координируя их действия и снабжая самым современным оружием. Цель «Монумента» понятна: тот, кто возьмет контроль над Зоной, будет диктовать свою волю всему остальному миру.

Но помимо амбиций фанатиков есть еще и воля самой Зоны.

Вот почему вновь встречаются на обожженной излучением земле сталкеры-легенды: Меченый, Шрам, Снайпер, Японец… Отмеченные Зоной, призванные ею для выполнения своеобразного контракта, цель которого пока не известна никому из них. Но это и неважно, потому что один из главных законов Зоны – Закон наемника. Взялся – делай. Даже ценой собственной жизни.

Хотя лучше все-таки остаться в живых.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 September 2017
Date written:
2017
Size:
380 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-104881-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Закон Шрама by Dmitry Sillov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Закон Шрама
Audiobook
Is reading Макс Радман
$ 3,47
Book is part of series
«Снайпер»
Закон кровососа
Закон МКАД
Закон Выброса
-5%
Quotes 1

было возможности вовремя довернуть ствол. Чаще всего эти удары не причиняли вреда неведомым чудовищам, а лишь по инерции отбрасывали назад нас самих, давая возможность всадить очередь в источник рева и зловония. «Спутники», подаренные Захаровым, пока что позволяли нам быть быстрее охотников за человеческим мясом, но я прекрасно понимал – при

0vk_9713794

Отзывы 5

Сначала популярные
Мария Соколова

Это переиздание" Закона наемника" вроде. Кто читал, может не покупать.

Кто не читал ранее, и любит этот цикл, однозначно – читать!

Жаль, я надеялась на продолжение приключений Снайпера…

Александр Белавский

Книга хорошая, но одно но… это действительно копия закона наемника (5 книги о снайпере). Автору минус за попытку развода читателей.

Дмитрий Бородич

Обидно, что книга вышла как новая, а на самом деле была уже под названием «Закон наёмника» . С небольшими изменениями в именах персонажей. После прочтения фрагмента, думала, что это более полная версия, оказалось, что тоже самое.

STALKER1

Тоже довольно неплохая книга (во всяком случае, для цикла «Сталкер»). Автор добавил мрачности в новое произведение, уже в самом начале жестко разломав все созданные хеппи-энды из прошлой книги. Правда, с персонажами та же беда – практически ни одного придуманного самим автором – все прямиком из игр, а те, что придуманы им лично, чаще всего вообще не имеют имен – например «моя девушка». Плюс у автора какая неслабая тяга к слащаво-счастливым концовкам, которые в мире Зоны смотрятся немного наигранно. В общем, на фоне огромного цикла «Сталкер» эта трилогия заметно выделяется по качеству написания и легкости чтения.

Mmt Sjdh

Очень интресная книга. Особенно поиграв Сталкер:Тень Чернобыля и Чистое Небо сразу разъясняется ход событий и кем сам наемник Шрам был.

Оставьте отзыв