Reviews of the book «Разобраться в себе. Как справиться с духовными проблемами», 4 reviews

Книга мне понравилась. Очень помогла посмотреть на многие вещи по другому, увидеть свои ошибки и пробелы в духовном плане. И в тоже время облегчение от того, что есть к чему стремиться.

Читаю повторно спустя 5 лет, как-будто глубже и яснее становиться понимание прочитанного. Рекомендую всем, кто хочет развиваться и быть счастливым!

Рекомендую к чтению! Очень полезная книга! Читала книги, проходила также курсы автора. Ценно и полезно, и, конечно, самое главное, я изменила свою жизнь к лучшему! Спасибо!

Очень полезная брошюра! В ней простым, лаконичным языком изложены основные духовные проблемы человека и пути их решения, даны конкретные советы – маленькие шажочки на пути к духовному и душевному здоровью.

Для меня прежде всего ценен особый подход автора – с опорой на Священное Писание и Предание и с использованием понятий психологии. На своём опыте осознала, что одно без другого может привести к перекосам.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 November 2016
Writing date:
2014
Volume:
50 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-89101-533-3
Copyright holder:
Автор
Download format: