Reviews of the book «Цеховик. Книга 9. У последней черты», 4 reviews

Очень динамично и захватывающе. Но похоже, что конца никогда не будет. Книга без конца. Только год прошёл, а похоже, что много лет

Драйв! Бешенный круговорот! Жизнь на разрыв! Автор не даёт скучать, умница такая! Джеймс Бонд нервно курит в сторонке! Хочешь-не хочешь, а вовлекаешься и переживаешь.

Коллеги-читатели! Видно, это было задание на Литрес с исходными данными: взрослый, много поживший человек, оказывается в теле юноши в 1970-80ее годы. Благодаря своим знаниям о прошлом страны -доходит до самых верхов, включая Брежнева. Авторы Дмитрий Ромов и Серж Винтеркей-Шумилин раскручивают по исходным данным очень похожие истории. У Ромова-история кровавая с привлечением уголовного мира. У Винтеркея -сказочно удачливая! Интересно у обоих авторов! Ну, а кто в задании Литреса выиграл в конце концов? ? Ещё добавилась история: «Баба Люба-вернуть СССР». ….

Серия захватывает, хочется узнать, чем все это закончится, особенно интригует женская часть, кому отдаст предпочтение главный герой, хочется, чтобы он не отказал всем троим, это же в таких романах вполне реально

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
142 ratings
$2.38
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: