Цеховик. Книга 4. Подпольная империя

Text
From the series: Цеховик #4
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Проект постепенно выходит на расчётный уровень прибыли. Да вот только, чем больше успехов, тем больше желающих испортить всё дело. Мои враги хотят денег, власти и могущества. А кто-то просто старается восстановить социалистическую законность. Приходится постоянно бежать по острому лезвию, проскальзывая между препятствиями. Ну что же, попробуйте меня остановить!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 March 2024
Date written:
2024
Size:
320 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цеховик. Книга 4. Подпольная империя by Дмитрий Ромов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Цеховик»
Цеховик. Книга 4. Подпольная империя
Цеховик. Книга 5. План битвы
Цеховик. Книга 6. Кремлёвские звёзды
-5%
Quotes 1

Точно сердца? – сквозь смех уточняет она. – Присаживайся, медоречивый и юный визирь. Услаждай свои уста этими яствами, а не смешными словами.

0denis.paritet

Отзывы 4

Сначала популярные
lexey

Серия зажигательная, динамичная, захватывающая. Не понятно, почему так медленно размещаются новые книги в серии? Автор сейчас работает над 12 книгой, а мы только0только зачитываемся 4-й. Автору- дальнейших успехов, а нам-терпения!)))

User20867-2

Прочитал на одном дыхании,сюжет захватывающий,но мне кажется,что везение героя, который сталкивается со смертельными опасности на каждом шагу, и из которых он выходит почти не вредимым и с почестями,слишком выглядит фантастично. Но тем не менее,ещё ни разу так не переживал за главного героя и его дело,как в четвёртой книге. Жду продолжения.

Елена Варламова

Прикольная книга. Перенасыщена, конечно, событиями и нескончаемый чередой нереальных поворотов. Но это же фантастика. С нетерпением ждем продолжения.

sergushome

Написано увлекательно, читается легко. Утомляет непрекращающаяся череда смертельных обытий , происходящих с героем. из которых он все время невероятным образом выкручивается. Поэтому я был так поражен, что в конце 4 книги героя убили.

Невероятный финал! Достоин классики... Жалко будет, если потом выползет опять какая-нибудь мистика.

Елена Варламова

Да не убьют его, это же ясно.

Оставьте отзыв