Штрафбат магического мира

Text
From the series: Роман со смертью #1
7
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Жизнь в штрафбате коротка. Но если вся твоя жизнь лишь тоскливое существование, полное пустоты и мрака, то постоянный риск – лишь приятное разнообразие. Ты постоянно на острие атаки, ты смотришь смерти в лицо… И пусть тебя давно списали со всех счетов – у смерти можно научиться многому, очень многому. Даже научиться любить!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 September 2017
Date written:
2013
Size:
390 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Штрафбат магического мира by Дмитрий Морозов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 5

чию. Потом успокаиваются и начинают искать более конкретные цели. Но если человек не умеет мечтать, он начинает алкать денег, в надежде, что они купят его мечты. Деньги приходят, однако счастья не приносят, и человек стремиться получить их больше и больше, думая, что для счастья их у него не достаточно. И не понимает – счастье для него недостижимо потому, что в детстве он так и не успел научиться мечтать.

+1ap

– Не знаю… Обычно о славе мечтают до тех пор, пока

0android_fantasy_7f12ace7-0180-1000-0000-000000000000

место. И другое – кинуть самому. Впрочем, почему кинуть? Он убрал руку – шар завис в воздухе и, поколебавшись

0ok_558489957620

грешный, решил, что это нужно не богу, а

0

руках. Он застонал. – Ну, парень,

0

Отзывы 7

Сначала популярные
Риф Махмутов

книгу прочитал года полтора назад . лишнего нет . читается без отрыва . любителей слюней и пошлости – разочарует . советую думающим – просто отдохнуть от излишества и приятного чтения .

Олег Белугин

книгу прчел за день. не «Война и мир» конечно, но однозначно тянет на отрывки из нее. ну и бонус – читается на одном дыхании. автор умело совместил в произведении бешеную динамику сужета с легкими штрихами очерченной аурой иного мира. небольшая доля фантазии и поный эффект присутствия. оценка отлично.

Сергей

Хорошая добротная книга. Интересный мир, яркие и характерные герои, закрученный сюжет. Лично мне понравилось в целом! Я бы даже поставил эту трилогию в библиотеку. Немного скомканное начало и слишком сложные и заковыристые описания магических процессов (когда сам автор иногда с трудом выпутывается из своего описания) – единственные недостатки книги. Любителей лёгкого чтива такая обстоятельность, наверное, будет угнетать, тогда совет – просто пропускаете эти моменты и читайте книгу как увлекательное приключение.

StanislavPSV1

Неплохое чтиво, хотя моментами пропускал описания магических возможностей.

 Спойлер

Всё таки то, что главный герой побеждает всех и в разных позах – придаёт любому произведению некую изюминку.

Пойду читать продолжение…

legat09

Да-же и не знаю. С одной стороны экспрессия постоянное действие ГГ и его окружения , верность Родине ни смотря ни на , что. С другой стороны пресловутая магическая печать не оставляющая выбора. Прямо разрыв шаблона.

 Спойлер

Но все решится, устаканится и мир будет спасен. 14+


Оставьте отзыв