Free

Однажды детство кончилось

Text
4
Reviews
Mark as finished
Book description

Детство, ты куда бежишь?.. Это наш первый сборник группы авторов ЛитРес Самиздат. Вас здесь ждут тёплые рассказы. Возможно, вы вспомните и свою трогательную историю. Те минуты радости катания с горки. Разочарования от двойки. Первой любви. Познания жизни. Как справлялись с проблемами. Что делали, когда оступились. Как пережили первые потери. Все схожие события смогли оценить с высоты прожитых лет – писатели, которые тоже были маленькими. Ответы кроются в их рассказах.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 December 2022
Date written:
2022
Size:
170 pp. 32 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Однажды детство кончилось by Сергей Валерьевич Мельников—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Алека

Какой чудесный, добрый, светлый сборник! Прочитала с удовольствием, спасибо авторам, что делятся с нами детством, пусть и выдуманным, но таким милым и позитивным. И спасибо ЛитРес, что собирает такие сборники и дает возможность читать их бесплатно!

Светлана Гончаренко

Алека, спасибо за отклик. Это очень приятно, что наши рассказы о детстве (кстати, не все выдуманные, есть и воспоминания, и отрывок автобиографии) несут читателям свет души, радость, тепло.

Таня Стар

Невероятно интересные рассказы авторов. Я рада быть в группе таких тонко чувствующих этот мир людей. Каждый рассказ просто космос, который хочется покорить. Здесь и мистика, и фантастика, и юмор, и .... спамить не хочу. Окунитесь в детство с авторами и столько всплывет воспоминаний у вас и вы оцените их с высоты вашего возраста. Молодцы! Потрудились на славу. Так не хватает таких душевных историй. И вот они уже на ЛитРес.

Соль Решетникофф

Какая интересная инициатива! Команда творческих людей это всегда замечательная идея. А добрые книги сейчас очень нужны. Они снова заставляют нас мечтать. Рекомендую!

Лёля Фольшина

Рада была поучаствовать в сборнике. Авторы и их рассказы интересны широкому кругу читателей. Мой рассказ - реальная история из жизни, хотя в основном я пишу историческую прозу.

Оставьте отзыв