Семь

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Семь
Семь
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,26 $ 2,61
Семь
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

... Мудрецы выдуманного города тогда предложили действенный способ – мозгов добавить варварам, мол посмотрят на ситуацию со стороны, поймут что перспектив то нет никаких и отступят. Но к сожалению даже в нашем случае, такого способа еще нет. И тогда, решили они убрать у варваров боль. И все получилось. Не было больше власти у варварских правителей над своим племенем. Бензопила со временем сломалась. Да и безногие варвары с прутом в заднице улыбались да кто куда расползались по миру, так и расползлись все вовсе. И стали тут все жители выдуманного города жить поживать и добра наживать.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 October 2023
Date written:
2023
Size:
100 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семь by Дмитрий Миллер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Семь
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63

Отзывы 18

Сначала популярные
Елена Степанова

Язык повествования конечно может показаться кому-то грубоватым, но мне невероятно понравилось! Просто в восторге от прочитанного и так же понравилось, что книга полностью захватывает и не отпускает

Maxim Beglov

Очень интересная история, читал с большим удовольствием с самой первой страницы. Читается достаточно легко, много смешных моментов, автору за это отдельная благодарность. Советую.

Anna trava

А мне очень понравилось. Я не знакома с этим автором и не нашла других его книг, но определенно руки потянулись поискать ещё его книги, а такое редко случается. И да, удалось и посмеяться и поплакать.

Дмитрий Смирнов

Пожалуй лучшее что я читал за этот год. Обожаю когда после книги не можешь уснуть и думаешь о своем. И к середине действительно интереснее

Katia Deny

Отличный стиль письма.В нем высокая степень саспенса .Я люблю такого рода истории.Я прочту это еще раз. это весело

Я советую всем это прочитать

Оставьте отзыв