Красная книга мира. Млекопитающие, птицы, рептилии, амфибии, рыбы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Красная книга мира – уникальное собрание самых редких видов животных нашей необъятной планеты, находящихся под угрозой исчезновения. Природные катаклизмы, загрязнение окружающей среды, массовое истребление – все это приводит к тому, что многие виды живых организмов могут просто исчезнуть с поверхности Земли. В Красной книге собрана самая важная и интересная информация об этих видах. Вы узнаете, где они живут, как выглядят, как питаются, размножаются, взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой. Познакомитесь с их привычками, поведением, проявлениями нежных чувств и бурных эмоций, а также узнаете какие опасности и угрозы встречаются на их пути, и что мы можем сделать, чтобы остановить их исчезновение. В книге много цветных иллюстраций. Идеальный подарок для близких, друзей и коллег для семейного досуга,чтения с детьми, занятий в школе и детском саду.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
03 August 2022
Date written:
2022
Size:
323 pp.
ISBN:
978-5-04-171758-2
Total size:
57 MB
Total number of pages:
323
Page size:
202 x 265 мм
Copyright:
Эксмо
Красная книга мира. Млекопитающие, птицы, рептилии, амфибии, рыбы by Дмитрий Лукашанец—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Alisa

Шикарная книга, с множеством разнообразных картинок, ярких и красивых, а так же с большим количеством полезной информации. Очень нравится детям.

Оставьте отзыв