Reviews of the book «Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития», 30 reviews

Потрясающая книга ! Всем тем , кто давно чувствует свой внутренний мир , советую ее прочитать, там есть все ключи ко всем дверям . Всем мира, любви и добра !

Прочитала 115 страниц на одном дыхании – благодарю автора за громадную работу, опыт и манеру изложения! Каждый должен иметь такую книгу в домашней библиотеке!

Читается легко! Всё чётко, применительно, с примерами. Есть и «духовное», но без перегибов – то, что нужно большинству. Данной книгой однозначно можно «отрезвить» максимальное количество людей, находящихся на самых разных этапах своего жизненного пути.

Книга очень глубокая и неожиданная в контексте открытия многих граней внутри себя, которые вроде и есть, но мы к ним словно не добираемся. Требует очень глубокого осмысленного прочтения.

Невероятное количество ценнейших знаний!

Очень интересно читать!


Подробное описание всех аспектов

Книга бомбит по всем нашим консервативным представлениям о мире, помогает меняться и развиваться

Рекомендую к прочтению, собрана ценная информация во едино

Отличная книга. Много познавательного. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет познать себя и найти ответы на многие вопросы, которые в жизни нас беспокоят.

Потрясающая книга. Дима доходчиво и в лёгкой форме обьясняет сложную на первый взгляд материю. Всё разложено по полочкам!!! Благодарю Дмитрия Лапшинова за этот дар человечеству.

Книга с эзотерической точки зрения прекрасная.присутствуют знания как научные,так и духовные.про правильное питание хорошо написано,что тело нужно беречь и любить,иначе все усилия по медитативным практикам,в особенности работа с космическими энергиями – приведет к разным болезням,так как тело неспособно жить когда оно работает в низких вибрациях,а вы закачиваете в него энергию космоса,а это таже радиация.далее про дыхание,без практик с дыханием,без пранаямы невозможно достижение здорового тела и ясного ума.а если хочешь каких то оккультных способностей,то дыхательная практика должна быть постоянной.далее обязателен спорт для поддержания здорового гормонального фона.и последнее не обязательно быть всю жизнь одиночкой как монахи – это тормоз всего развития.

огромная благодарность Дмитрию за труд, изложено в доступной форме без «воды». считаю, что данную книгу нужно читать всем интересующимся саморазвитием.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 March 2019
Writing date:
2018
Volume:
340 p. 84 illustrations
ISBN:
978-5-17-107225-4
Download format: