Полная книга от Ллевеллин по астрологии: простой способ стать астрологом ; Астрология. Алгоритм тайного знания

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если вы мечтаете стать астрологом, но не знаете, с чего начать изучение науки о влиянии планет на человека, то эта книга для вас. Профессиональный астролог Крис Брандт Риске представляет полный курс по традиционной астрологии. Автор доступно и понятно объясняет базовые понятия – знаки, Дома, аспекты, эфемериды, куспиды, асценденты, стихии и др. Знакомит с правилами, по которым составляется натальная карта, и рассказывает, как ее интерпретировать. Прямо в процессе чтения вы сможете самостоятельно рассчитать персональный гороскоп для себя или другого человека и прочитать уникальные авторские трактовки всех позиций карты. Освоив материал книги, вы продвинетесь дальше – глядя лишь в натальную карту, без подсказок со стороны автора, вы увидите картину жизни человека в целом.

Вы станете настоящим астрологом и сможете составить полный портрет личности. Узнаете о сильных и слабых сторонах человека, особенностях характера, складе ума; о его способностях и умениях, поймете, в какой сфере его ждет успех, а где даже не стоит запускать новые проекты.

Чтобы было легче освоить материал, в книгу включено множество иллюстративных примеров интерпретации натальных карт известных личностей – Брэд Питт, Опра Уинфри, Тед Кеннеди, Том Хэнкс.

Астрология – увлекательная наука, интерес к которой не угасает на протяжении столетий. Если вы будете знать, как действует алгоритм этого тайного знания, вы сможете получать «из первых рук» ценнейшую информацию об устройстве человека и его души, скрытых мотивах, о влиянии небесных светил на общество и индивидуума, природу, Вселенную и космос.

Доступно и понятно даже новичкам автор рассказывает об основах астрологии, подробно описывает представителей знаков зодиака и особенности взаимоотношений между ними, дает развернутые характеристики планет, аспектов и домов, объясняет, как использовать астрологию для поддержания и обретения здоровья.

Для тех, кто хочет пойти дальше в освоении древней науки, предлагается научиться составлять и толковать натальную карту – персональный гороскоп.

Интересные астрологические исследования автора, множество примеров из жизни известных людей, статистические данные, обращение к работам именитых астрологов и историков – все это делает чтение захватывающим и интересным!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2023
Date of translation:
2019
Date written:
2007, 2016
Size:
720 pp. 182 illustrations
ISBN:
978-5-9443-6528-6
Translator:
Екатерина Бормотова
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полная книга от Ллевеллин по астрологии: простой способ стать астрологом ; Астрология. Алгоритм тайного знания by Крис Брандт Риске — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв