Расскажи мне что-нибудь страшное

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Уникальность этих историй состоит в том, что реальность в них сочетается с мистикой, грезами. Основа многих рассказов — достоверность. Вас ждут удивительные, порой пугающие события, скучать точно не придется. Буквально с первых строк читателя захватит водоворот невероятных, порой трагических приключений главных героев.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 May 2020
Size:
190 pp. 11 illustrations
ISBN:
9785449887825
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Расскажи мне что-нибудь страшное by Дмитрий Клюс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Никита Сергеев

Не хило так!!! Удивили. Очень достойный сборник. На фоне многих других будет выделяться в лучшую сторону ибо никаких заимствований и подражаний. Свое пусть и сермяжное!

Марина Лехнова

Никогда не любила рассказы, но эти захватили. Хороший слог, погружает в атмосферу, затягивает. Подержанные вещи, Потерянный хутор, Время смерти пришло… Очень понравилось!

Регине

Понравилось!!! Очень. Посоветовали друзья.Хотя в эл. варианте читать не люблю, но захватило. Затерянный хутор тема с провалом во времени часто повторяющаяся, но тем не менее всегда интересная

Likinfg

Одна из лучших книг, что попадалась мне на просторах интернета. Рассказы не затянуты, но интересные, особенно повесть про Геннадия Крохалева. Думаю, автор его и его опыты имел ввиду. Собственно говоря о нем я и узнала исходя из этой повести. Наберите в интернете кто не знает Г. Крохалев, сильно будете удивлены, что был такой человек и что за эксперименты он проводил. Понравился Затерянный хутор, тема с перемещением во времени не нова, но тут она интерпретирована по своему. Еще отмечу Сектор 15, Подержанные вещи. Браво!!!

Оставьте отзыв