Reviews of the book «Мясная PROпаганда», 5 reviews

Очень понравилось! Особенно в сочетании с его кулинарным блогом. Удобный и красочный компендум видеорецептов Дмитрия Фреско.

Я очень люблю в Интернете блог Дмитрия Фреско. Считаю его одним из лучших кулинаров. Профессионал высокого класса и человек, который влюблён в своё дело. Поэтому хочу купить его книгу, чтобы иметь под рукой. Обязательно куплю бумажную версию. Всем рекомендую с ним познакомиться.

Очень увлекательная книга и довольно полезная. По прочтению книги, могу смело её рекомендовать. У автора большой опыт и отсюда простая и понятная всем форма изложения. А рецепты от широко известных до легендарных.

Очень красочная, рецепты пальчики оближешь! Все чётко и подробно описано. Рекомендую однозначно!

Отдичная книга. Все рецепты доступнве и несложнын. Все ингридиенты не редкие и есть во многих магазинах. Узнал много нового. Спасибо любимому блогеру за нее!

Одна из самых лучших книг по приготовлению колбас, какие я знаю.

Отдельный плюс, что каждый рецепт можно посмотреть на ютюбе.

Log in, to rate the book and leave a review
$7.94
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 November 2019
Writing date:
2020
Volume:
210 p.
ISBN:
978-5-17-134280-7
Total size:
28 МБ
Total number of pages:
210
Download format:
Text PDF
Average rating 4,6 based on 19 ratings