Reviews of the book «Красный Сокол и Серый Лучник. Легенды атомного века», 4 reviews

Отлично провел вечер, обычно конечно такое не читаю но тут прямо зашло. Благодарность автору, было бы приятно заиметь печатную версию

От начала и до конца на одном дыхании! Отлично передана атмосфера, погружает с головой. Диалоги прекрасно эту атмосферу дополняют!

Отличное начало для интригующей серии! По моему мнению (ИМХО, как говорится), автору удалось передать атмосферу и стиль советской эпохи, добавив к этому щепотку героики, которая так часто смотрится инородно в российских реалиях. Здесь же всё складно и приятно, это радует.

К тому же очень к месту все диалоги на немецком и английском (с переводом, конечно), что точно качественно и сильно дополняет атмосферу, да всю историю.

Короче, классно, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо, автор)

Оооочень прикольно.) Сначала был скептически настроен, так как были мысли про Марвел и тд. Но оказалось, что произведение, хоть и навеяно современными тенденциями в поп-культуре, но весьма самобытное и стильное. Есть хороший задел для старта печатной франшизы. Рекомендую любителям альтернативных реальностей и фэнтазийной военной прозы. Плюс однозначно зайдёт фанатам Майора Грома.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 August 2021
Writing date:
2021
Volume:
35 p. 8 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 284 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 159 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок