Reviews of the book «Необычайные приключения русского парня за рубежом», 1 review

Очень предвзятое сочинение. Страхи и сложности проникновения за границу в СССР надуманы. Я была в Польше тогда, причем с огромным компроматом со стороны ближайших родственников. во Францию предлагали поехать учиться – я отказалась.

А вот эта фраза:

"1989 г. был только один курс – официальный или государственный, суть которого, точнее – логику расчета, не мог понять никто. Кроме самого Госбанка, наверно. Хотя и здесь были сомнения в том, что он действительно понимает, что делает. Так курс американского доллара в то время был чуть более 60 копеек, а на черном рынке он продавался за 6-7 руб. Вот такая математика."

И там далее пишется, что все этим занимались. Ну, чушь! И то , что в цитате( зато сейчас банки очень хорошо раздувают дутый доллар и знают, что делают). И то чушь, что все только и делали, что спекулировали валютой. Делать больше нечего всем было.

Там дальше б/п фрагмента про Украину в нулевых. Думаю, того же качества россказни, а поскольку я в те годы там бывала неоднократно, то и заглядывать не буду, чтоб не возмущаться.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 July 2021
Writing date:
2021
Volume:
60 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-94204-2
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 964 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 355 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1753 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 50 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1029 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 138 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 51 оценок