Free

Стагнация

Text
1
Reviews
Mark as finished
Book description

Бурная колонизация планет позволила человечеству не только занять новые места для населения, но, так же, открыла возможность разрабатывать ресурсы и изучать иные расы, будь те погребены под слоем времен или еще активны.В дали от конфликтов, на пути распространения экспансии, образуются планеты особого типа, «Маяки», такой колонией в свое время была и планета Меридиан-185/28. Планета, скорость вращения вокруг своей оси «остановила» планету одной стороной к звезде. Активная торговля на планете, а так же разумное использование ресурсов, позволило колонистом не только быстро развить свою колонию, но и вкладываться в проекты, одним из которых была сеть научных бункеров на вечно замерзшей стороне планеты, куда свет их звезды не попадал. Однако хорошим временам тоже приходит конец, магистраль «ушла» от колонии. А научные комплексы были закрыты еще в «хорошее» время после «катаклизма».И теперь пришло время колонии вспомнить о своем сокровище или проклятии.Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 January 2022
Date written:
2021
Size:
130 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стагнация by Дмитрий Дмитриевич Бондарев—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg886914049

Количество орфографических ошибок не позволяет вникнуть в сюжет. Бросил чтение на третьей странице(((

Элементарная проверка в ворде уменьшила бы их количество в разы!

Dmitrii Bondarev

autoreg886914049, доброго времени суток.

Любопытный факт заключается в том, что я писал данные произведения исключительно в ворде. Однако у меня и правда бывают проблемы с орфографией. Я закажу редактора, как только смогу это себе позволить.

Оставьте отзыв