Основной контент книги Николай Второй. Книга седьмая. Турецкий гамбит
Text, audio format available
text

Volume 260 pages

2021 year

12+

Николай Второй. Книга седьмая. Турецкий гамбит

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
2,7
4 ratings
$3.06

About the book

Наш современник попадает в прошлое, в тело Николая второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и гражданской войны. Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?

Other versions

1 book from $3.06
See all reviews

очень хорошая книга, советую всем, кому не лень читать. каждый имеет свою точку зрения, моя точка зрения это читать книги всё-таки интересно.

Каждый день начинается одинаково: проверяю восьмую книгу Николая II. Дмитрий Александрович, пожалуйста, не отказывайтесь от продолжения, мы его очень ждем.

Сборник книг Николай 2, просто замечательный!

Читаешь и невозможно оторваться!

Читал много произведений про попаданцев ,разных авторов,но

это произведение выделяется, своей оригинальностью и актуальностью сюжета.

События приведенные в книгах этого цикла , те положительные моменты, можно было применить и сегодня!!!

Так и не удаётся ГГ перебороть неизбежность русской революции, не смотря на всё усилия. Наоборот, всё только ускоряется.

Хочу заметить, что всю серию книг очень тяжело читать из-за большого количества ошибок. Неправильные склонения и спряжения, местами просто описки в предлогах и окончаниях. Разве не должно быть корректора у книг, которые выкладываются для почтения?

Ещё когда я учился в школе, то читая Пушкина, Чехова, Толстого и других классиков, да и советских писателей, я знал, что по этим книгам можно проверять знание русского языка. Даже если в книге были опечатки, то в конце была вкладка с указанием страниц и строк с ними. Сейчас, к сожалению, этого нет. Слова "я не классик" звучат нелепым оправданием. Если ты выставил своё произведение на суд миллионов читателей, значит ты претендуешь на роль классика. Пусть не сейчас, а позже, но претендуешь. Следовательно, случайно, или намеренно, но ты губишь окружающих, пытаясь сделать их менее грамотными. Ты пропагандируешь неряшливость в отношении к русскому языку.

Ну, и камешек в огород "ЛитРес", как соучастника. Это получается редакция без редактирования. Я говорю не про цензуру, а именно о техническом редактировании. Вы обязаны это делать, раз взяли на себя роль редакции. Пусть это будет платно для автора. Как и всегда и во всём. Не умеешь сам, плати тому, кто умеет. Может, это поднимет качество нашей современной литературы?

Мне нравятся идеи Дмитрия Найдёнова. В целом мне понравилась книга. Но качество знания русского языка!!!

Log in, to rate the book and leave a review

Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении. Иоганн Вольфганг Гёте

Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. Суворов А.В.

Book Дмитрия Александровича Найденова «Николай Второй. Книга седьмая. Турецкий гамбит» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
01 February 2022
Writing date:
2021
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 28 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 41 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 15 ratings