Как довести профессора

Text
129
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как довести профессора
Как довести профессора
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,51 $ 3,61
Как довести профессора
Audio
Как довести профессора
Audiobook
Is reading Дарья Вишневая, Павел Дорофеев
$ 2,72
Details
Book description

Это кошмар! Я перепутала флэшки и вместо курсовой работы по математическому анализу сдала профессору свои пикантные фотографии. Наш преподаватель, холодный высокомерный тип, из-за этого взъелся на меня и в качестве наказания взял помощницей на конференцию. А тут еще объявился его племянник, который не даёт мне прохода и портит жизнь. Как же меня достала их семейка!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 January 2020
Date written:
2019
Size:
230 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как довести профессора by Дина Дэ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как довести профессора
Audiobook
Is reading Дарья Вишневая, Павел Дорофеев
$ 2,72
Quotes 7

Я открыл папку и растеряно прокрутил бегунок. Куча файлов jpg и ни одного вордовского документа. Она мне что, курсовую в картинках сделала? Озадаченно хмурясь, я открыл первый файл. И замер. В это время подошла официантка с минеральной водой и салатом. Я резко захлопнул макбук и отодвинул в сторону. Девушка кокетливо улыбнулась и поинтересовалась, нужно ли мне что-то еще. Я хмуро посмотрел на нее и покачал головой. Дождавшись, когда официантка уйдет, я снова открыл ноутбук. Корнилова. В черном простом лифчике и микроскопических шортиках тянет наверх растянутую домашнюю футболку. Задорно хохочет, глаза горят. Темные длинные

+5dasakocegarova974

заставляя стонать от удовольствия… Ох… Глубоко вздохнув

+2lyudochka_kosheleva

откровенное. Сафонов легонько прикусил мочку моего уха. От этой тонкой хищной ласки по коже пробежал мороз. Мой трепет ознобом отозвался в мужском теле.

+1android_free_b09fa379-f9e3-3509-9f61-255ca949c318

ческий дракон. Я нашла глаза Сафонова – синие и безмятежные. Профессор

+1ing7915

Скрестив руки на груди, Сафонов молчал и сверлил меня взглядом. Я игнорировала пристальное внимание, хотя щеку немилосердно жгло. Ему бы рентгеном в больнице подрабатывать.

+1fgasanova753
2 more quotes

Отзывы 129

Сначала популярные
autoreg1109838746

Очень понравилось -эмоционально немного дерзко и с Александром и с Сергеем. Но и по своему мило, наивно,но в меру. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания Сергея чего стоят. Пусть вроде бы как и банальная история,но я прям подсела на такие эророманы,где и страсть и любовь и даже временами драма. Лёгкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. А интересно авторы, когда-нибудь читают отзывы на ЛитРес?

Дарья

Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек, но и ошибок почти нет. Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные.

svintsitskaya.94

Роман приятно читается, но не оставляет после себя долгоиграющих впечатлений. Нет напряженных и захватывающих моментов. Слишком поверхностный. На мой взгляд он ориентирован на возрастную категорию 15-20 лет.

Мариана Салмаси

Прекрасная книга со счастливым финалом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься? Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! С одной стороны простая история студентки м профессора, а с другой переплетение жизней Даши и Сергея.

Кристина Быкова

История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. Классика жанра преподаватель и студентка, но без лишней пошлости. Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

Оставьте отзыв