Основной контент книги Медный всадник. Главный всадник Петербурга
Text PDF

Volume 28 pages

2020 year

6+

Медный всадник. Главный всадник Петербурга

5,0
10 ratings
$0.94

About the book

Медный всадник – самый знаменитый всадник Петербурга. В этой книге – драматическая история памятника итальянского скульптора Фальконе российскому императору Петру Первому. Памятника, который стал героем знаметиной поэмы Пушкина и до сих пор считается украшением, защитником и визитной карточкой города.

Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
See all reviews

Книгу купила сыну 9 лет перед поездкой в Питер. Очень рада, что мы узнали такую замечательную историю создания памятника.Интересно и детям и взрослым. Совсем не нудно, а увлекательно написано. Нам с сыном очень обидно было за Фальконе. Книга позволила глубоко прочувствовать историю. Спасибо!

отличная книга.Давно беру эту серию для работы с детишками.

Рекомендую для прочтения перед посещением памятника.

Интересно и родителям и детям.

Потрясающе интересная книга! Автор проделал очень большую работу, собрав и упорядочив столько интересных сведений про памятник Петру. И всё отлично и наглядно проиллюстрировано, что помогает во всём разобраться. И оценить тот труд, который предшествует созданию памятника. Целых двенадцать лет работы! А со сколькими трудностями постоянно приходилось сталкиваться, страшно представить даже. И всё же оказалось очень интересно, потому как моментально возникло желание поискать фотографии и рассмотреть (а в будущем и своими бы глазами увидеть). Очень довольна знакомством с книгой! И советую её к прочтению!)

Review from Livelib.

отличный экскурс в историю знаменитого памятника. до прочтения книги и не подозревала, что у него такая интересная история и великое прошлое! побольше бы таких книг

Абсолютно согласна с предыдущими мнениями. Книга познавательная и интересная. Я уже знакома с книгой Дины Арсеньевой "Эрмитаж" из этой же серии, Поэтому без всякого сомнения приобрела и эту книгу этого же автора. Очень рекомендую всем, кто любит Санкт-Петербург, интересуется его достопримечательностями и историей, вовсе не зависимо от возраста.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Дины Арсеньевой «Медный всадник. Главный всадник Петербурга» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
09 February 2021
Writing date:
2020
Volume:
28 p.
ISBN:
978-5-907147-97-3
Total size:
4.0 МБ
Total number of pages:
28
Copyright Holder::
Настя и Никита
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 11 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 16 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 28 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок