Девять миров свободы

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

По заданию исследовательского центра галактики ученые отправляются на обитаемую планету, чтобы разобраться в её тайнах. Галактическому совету не дает покоя полученная информация — в далеком мире действуют неизведанные силы, преобразующие мир. Задача героев — исследовать и описать аномалии. Но не станет ли рядовая экспедиция поворотным моментом в их жизни? Что таит в себе загадочная планета? С какими существами столкнутся герои? В какие лабиринты сознания заглянут, чтобы познать жизнь Девяти миров? История четырех героев-исследователей начинается. Книга не должна восприниматься буквально, и многое написанное обретает смысл в руках опытного искателя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2020
Date written:
2020
Size:
100 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-532-06993-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девять миров свободы by Димитрий Сергеевич Евстафиадис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 13

Сначала популярные
Vitaliy Tyumentsev

Книга полезна магам, есть ценные практические советы, которые просто работают. Необычные имена персонажей, возможно, магические имена реальных участников события. Интересная попытка описать концепцию древа Иггдрасиль из Германо-скандинавской мифологии на современный лад, понятный большинству читателей.

hhlot24

По-моему, это одна из книг, которые должен прочитать каждый. Настолько необычно и сказочно все, что здесь описано, и, в то же время, очень реалистично… Никогда ничего подобного не встречала… Читала на одном дыхании.

Lenoki82

Книга интересна и захватывает с первых глав. Погружает вместе с героями в странные и загадочные события и явления окружающего мира или миров. Ничего подобного раньше не читала, стала задумываться о многих вещах. Очень советую прочитать! Думаю эта книга никого не оставит равнодушным!

Ринат Ямурзин

Действительно, с нетерпением ждал выхода этой книги. Очень актуальная книга, т.к. в простой форме описывает нашу жизнь. Многие эзотерические вещи знакомы, по сути это книга в доступной форме излагает эзотерику нашего времени. Буду читать всю серию

krivetka1

Уважаемый автор отзыва, Rella! Не могу согласиться с вашим мнением. Считаю, что эта книга настоящий прорыв в мире эзотерики и носит не развлекательный характер. И то, что описано в этой книге, вы больше нигде не найдете.

Мне книга помогла в понимании моих практик. Я узнала те части мира, которые не понимала и мне стало ясно куда идти дальше и вообще, что представляет из себя окружающий мир.

Книга читается тяжело как и любая спец. литература. Я знакома с этой школой и слышала, что автор просто диктовал чистую эзотерику, просто сделана она в форме фантастики. И конечно у автора нет времени писать отзывы, его долг написать эзотерическую основу и донести смысл. Говорят в продолжении будет: дальше – больше! Просто огонь! так что с нетерпением жду еще 7 книг!

Оставьте отзыв